1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Об удалении волос на теле.

Тема в разделе 'Волосы, Ногти, Ресницы, Удаление волос', создана пользователем Wassa, 9 янв 2022.

  1. Wassa

    Wassa Member

    Всем привет из Москвы. У меня вопрос по удалению волос на теле, я постоянно эпилятором пользовалась, но у меня началось раздражение. Надо какой-то другой метод эпиляции пробовать. Посоветуйте, что выбрать, воск, шугаринг? Обязательно в салоне процедуры делать, или можно дома?
  2. Tess

    Tess Member

    Так сложно советовать, смотря на сколько кожа чувствительна к боли. Я шугаринг предпочитаю, при чем делаю дома. Пасту можно сварить самой, но я не умею, покупаю готовую, очень удобно. как провести процедуру можно найти видео в интернете.
  3. Egoza

    Egoza Member

    А мне так надоели все эти процедуры решила пойти на электроэпиляцю, чтобы избавиться от растительности навсегда. Ой девочки не советую. Это очень больно, долго и дорого. Знала бы что все так затянется, ни за что не пошла, лучше кремы недорогие покупать.
  4. AnastasiyaM

    AnastasiyaM Member

    Я тоже сейчас предпочитаю шугаринг, не так больно как воском. Но так качественно, как в салоне в домашних условиях все равно эпиляцию не сделать, там и средства используют только профессиональные, которые так просто не купишь. Тем более с некоторых зон удалить волосы может только мастер. Например, салоны "ЭпилЭксперт", предлагают все виды эпиляции в одном месте: https://epilexpert.ru/ .

Поделиться этой страницей