1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
ВенераМ

Организация детского праздника

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем ВенераМ, 16 май 2020.

  1. Как правильно организовать праздник для маленького ребенка? Хочется чего-то необычного
  2. салинаО
    салинаО
    Как это прекрасно вот все эти хлопоты. Мы недавно тоже начали подготовку к одному прекрасному событию и вы знаете что в первую очередь я сделала? Я заказала шары в Днепре https://felicita-flowers.dp.ua/category/gelievie_shari_Dnepr и вы знаете это меня ну очень порадовало, так как теперь я знаю что мне нужно еще, ну и ребенок точно будет рад.
    16 май 2020
    #2
  3. MilaLi
    MilaLi

    А ребенку сколько годиков то? Ещё так и не надумали что дарить будете малышу?
    29 май 2020
    #3
  4. Iranessa
    Iranessa
    Во-первых, вам нужно создать праздничную атмосферу. Я бы посоветовала украсить комнату всякими шарами. Вот, к примеру, шар гигант с конфетти повесить и ещё какие-нибудь гелиевые мелкие. Включить тематическую музыку, пригласить аниматоров. Если сделаете всё то, что я перечислила выше, то я уверена в том, ребенку понравится и он явно не останется равнодушным.
    29 май 2020
    #4
  5. LexaSh
    LexaSh
    хотелось бы сначала понять какую сумму денег на проведение др собираетесь потратить
    29 май 2020
    #5
  6. Groove
    Groove
    лучше у ребенка и спросить как ему хочется чтобы прошел его праздник)
    29 май 2020
    #6
  7. tancyi
    tancyi
    Можно аниматора заказать
    29 июн 2021
    #7
  8. villane
    villane
    Поддерживаю насчёт аниматора. Мы тоже на детский день рождения не знали кого заказать, чтобы дети пришли в восторг, но в итоге заказали Шоу пони в Астане https://actionastana.kz/shows/poni у настоящий профессионалов, это был полнейший восторг) Всем понравилось, может и для вас это будет решением
    29 июн 2021
    #8

Поделиться этой страницей