1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Мышенька

Отдых летом

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Мышенька, 19 июн 2022.

  1. Девочки, планируете куда-то ехать этим летом или отпуск проведете дома? Поделитесь вариантами? А то впереди отпуск надо уже думать.
  2. Прастачка
    Прастачка
    Конечно лучше запланировать отпуск заранее, ведь потом в торопях уже толкового ничего не придумать. Мы кстати хотим посетить Питер в это лето. Ранее там не были, как-то дело не доходило. А друзья звали нас давно. Вот решились. Уже смотрю на каких экскурсиях побывать. Вот прогулку на катере выбираем https://arendateplohoda.com/arenda-katera/progulki-na-katere-po-rekam-i-kanalam/
    19 июн 2022
    #2
  3. Тинакароль
    Тинакароль
    А мы даже в Питер видно не поедем. Все дорого сейчас и обойдется в копеечку, а затеяли в квартире ремонт. По итогу моря или хотя бы реки нам не видать. Максимум верно родительская дача.
    19 июн 2022
    #3
  4. Ульянова
    Ульянова
    А мы все-таки наверное в Турцию поедем. Получили очень заманчивое предложение. Как отказаться не знаю, хотя чего надо на море детей везти. Наверное рискнем и поедем.
    19 июн 2022
    #4
  5. Valeriy26
    Valeriy26
    В этом казино https://ukrtransp.com.ua/ царит особая атмосфера, присутствует реалистичность игры, что очень захватывает. Есть возможность играть в демо-версии для новичков или для тех, кто хочет расслабиться, но боиться проиграть. Все равно потом затянет и придете к тому, чтобы сыграть по-настоящему.
    4 июл 2022
    #5
  6. Frosya
    Frosya
    У цьому році ми вирішили відпочити в Карпатах. Для того, щоб нам було максимально затишно та комфортно, вирішено було обрати санаторій Кришталеве джерело https://akwatur.com/uk/sanatorium/sanatorij-krishtaleve-dzherelo/ . Це просто неймовірне місце, тут дуже красива природа та можно просто чудово провести час.
    19 авг 2022
    #6
  7. fazz
    fazz
    Можете купить путевку в Сочи все включено https://ilonacenter.ru/tarif-standart/. Путевки туда стоят недорого, санаторий хороший, рекомендую его из личного опыта, точно останетесь довольны.
    25 авг 2022
    #7

Поделиться этой страницей