1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Отекает лицо по утрам... Как избавиться и снять отек

Тема в разделе 'Лицо', создана пользователем Мария, 7 дек 2011.

1. Thai Girl

Thai Girl Well-Known Member

попробую так))
    льняное же полезнее оливкового,да?
  2. Refleksia

Refleksia New Member

В каждом масле свои преимущества. Лучше всего сочетание: оливковое масло и лимон. Льняное пьется отдельно, без этого сочетания. Углубиться в химию процесса сочетания лимона и оливкового масла не могу, но то, что это чистит организм проверено.
  3. Thai Girl

т.е. льняное без воды и лимона??
    я запуталась уже))
  4. Refleksia

Refleksia New Member

стакан воды + льняное масло

либо

стакан воды с лимоном + оливковое масло )))
  5. Thai Girl

уже пью льняное с водой перед)))
    неделю))
    результата пока не вижу, да думаю рано пока))
  6. Refleksia

Refleksia New Member

через 2 недели будут появляться результаты :))
    Да, и смотря какой результат ждать :)
    Если, легкость после сна, хорошая работа желудочного тракта и здоровое состояние кожи,ногтей и волос, то результат будет!
    А еще важно зафиксировать состояние "до" и "после". Так как любые изменения будут происходить постепенно ))
    Я сама сейчас купила оливковое масло, лимон и после перерыва начинаю заново проходить курс.
  7. Thai Girl

о, хорошо)
    ну я вообще под результатом изменения имею ввиду - пока ничего не заметила)
  8. НаткаЕ

НаткаЕ Member

мне помогают кубики льда по утрам. И зеленый чай
  9. Стефания

Стефания New Member

Может пьешь перед сном?вообще за 1,5 часа до сна не рекомендуется пить, говорят,что плохо влияет потом на обменные процессы,отсюда и отек возможен
  10. Майя Миллвуд

Майя Миллвуд   Команда форума

пить можно в любое время, и если отекает, то проблема либо в том что именно пьешь и в каких количествах, либо с организмом
    и не стоит еще забывать о безбелковых отеках
  11. я думала, что это возрастное (((
  12. NatLem1976

NatLem1976 New Member

Мария, я уже несколько лет борюсь с отеками. Здесь много может быть причин, но в основном, это почки. У меня, к примеру, если поужинаю поздно вечером, все, утром голова тяжелая, все тело опухло. Много жидкости нельзя пить, соленое категорически запрещается, не слушайте, что вам здесь пишут. Я на собственном опыте вам даю советы. Поскольку сама через все это прошла. Отеки, если не связаны с летней жарой, выгоняются диетой. Я иногда принимаю диуретики, без них ни как. А так арбузы- отличное средство! Только без хлеба... И в больших количествах, ни с какими продуктами их не смешивайте, вы и организм очистите и воду выгоните. Старайтесь питаться овощами и крупами, не переедайте. Переедание-это отеки. Хлеб, выпечка-это отеки. Я ем один раз в день, так уж диктует мой организм. Воды много пить нельзя, почки с ней не справляются, 2 литра в день -это не наш с вами случай. Я всю жизнь на диетах, так приходится. А еще посты-спасение для нашего организма! Здоровья Вам!
    Майя Миллвуд нравится это.
  13. Майя Миллвуд

Майя Миллвуд   Команда форума

Какие именно посты Вы имеете ввиду?

Поделиться этой страницей