1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Bot IB-105.5

Откуда Вы и чем занимается?

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Bot IB-105.5, 10 фев 2011.

  1. pesec
    pesec
    Всем привет :) Зовут Соня и я из Москвы, учусь и занимаюсь спортом профессионально) а хобби...есть и худеть, есть и худеть :))))
    27 фев 2013
    #61
    Майя Миллвуд и Tata Borodina нравится это.
  2. Майя Миллвуд
    Майя Миллвуд
    а какой спорт?
    27 фев 2013
    #62
  3. pesec
    pesec
    фехтование :)
    27 фев 2013
    #63
    Thai Girl нравится это.
  4. Thai Girl
    Thai Girl
    прикольно)))
    а соревнования у вас есть?
    27 фев 2013
    #64
  5. pesec
    pesec
    Конечно:) олимпийский вид спорта, все по-взрослому! Уже 12 год в этой стези работаю )))
    27 фев 2013
    #65
    Thai Girl нравится это.
  6. Thai Girl
    Thai Girl
    уже наверное МСМК да?
    27 фев 2013
    #66
  7. pesec
    pesec
    Ну к сожалению нет, без двух последних букв:)
    28 фев 2013
    #67
  8. Майя Миллвуд
    Майя Миллвуд
    привет) и давно занимаешься?)
    23 апр 2013
    #68
  9. Thai Girl
    Thai Girl
    а чего поменял?
    24 апр 2013
    #69
  10. Thai Girl
    Thai Girl
    да это я знаю))
    а чего в спортивном не остался? или уже надоели соревнования?
    25 апр 2013
    #70
  11. Frauhelm
    Frauhelm
    Привет! меня зовут Нина. Родилась в Хабаровске, но с 2001 года живу в Германии. Работа, семья, сыну скоро 5 исполнится. Мечтаю вернуться к своим 60 кг, с которыми приехала из Хабаровска. Это пока первая цель. А потом посмотрим :) Осталось сбросить 3,5 кг, но они не спешат со мной расставаться :) Сейчас немного раздельного питания (если конкретнее, то система минус 60) и занятия с Д. Майклс. стараюсь.... :))))
    26 апр 2013
    #71
    Thai Girl нравится это.
  12. Thai Girl
    Thai Girl
    привет)) 3,5 кг - это же достаточно просто)) у тебя получится, к тому же ты и питание контролируешь и тренируешься)
    27 апр 2013
    #72
  13. Frauhelm
    Frauhelm
    ты знаешь, это только кажется! :) я за беременность набрала оооочень много, после рождения сына достаточно быстро сбросила 10 кг,а потом снижение веса остановилось, на 65, и с тех пор плюс минус 2 кг, но 60 никак!Если только голодать, а меня это не особо устраивает. Хочется если сбросить, то навсегда! Ну в этот раз решила точно довести дело до конца!!! :))))
    28 апр 2013
    #73
    Майя Миллвуд нравится это.
  14. Кайя
    Кайя
    приветы. меня зовут Кайя. Работаю, учусь. Рада познакомиться
    3 авг 2013
    #74
  15. Fearless
    Fearless
    15 авг 2018
    #75
  16. Genious
    Genious
    Всю жизнь мечтал привести себя в отличную физическую форму, чтоб там девчонки сыпались, чтоб парни завидовали...Но почему то как то все время уделял работе и нет совсем времени чтоб заняться собой.
    22 авг 2018
    #76
  17. Iranessa
    Iranessa
    Ира. Ставки на спорт интерес большой вызывают
    18 дек 2019
    #77
  18. Groove
    Groove
    А я в WarFrame играю вот. В свободное время, конечно. Зачётная игруля, лучше и не знаю. Всё есть и админы-разрабы постоянно обновления и новые фишки придумывают, кул ! Правда по выходным в основном, в будни работа да и других дел хватает
    18 дек 2019
    #78
  19. LexaSh
    LexaSh
    Я тоже раньше только учился. Азы постигал, так сказать. А сейчас уже в полноценную на форексе играю. Деньги неплохие зарабатываю на этом к тому же. В этом мне сильно курс помогает, который я тут промониториваю. Но самое главное, что мне это только в удовольствие. А так я работаю, но тоже тогрую. Может повышенный интерес к торгу у меня как раз-таки отсюда
    18 дек 2019
    #79
  20. Lavannida
    Lavannida
    Тоже неплохой вариант. А у меня есть мысли открыть свое небольшое кафе. Всегда была такая мечта и вот наконец что-то стало понятно со средствами. Помещение есть на примете, но нужно делать ремонт. Концепция готова и даже
    печать меню для кафе http://max-space.ru/pechat-menyu-dlya-restoranov/ могут сделать очень быстро. Однако столько проблем еще впереди. Но я готов.
    6 фев 2020
    #80

Поделиться этой страницей