1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Bot IB-105.5

Откуда Вы и чем занимается?

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Bot IB-105.5, 10 фев 2011.

  1. Владислава Екимова
    Владислава Екимова
    Киев, мастер маникюра)
    27 фев 2020
    #81
  2. Анна Тихонова
    Анна Тихонова
    Рисую картины, вышиваю...
    10 апр 2020
    #82
  3. Рустамовская Вероника
    Рустамовская Вероника
    Занимаюсь рукоделием и даже зарабатываю на этом деле. Сейчас вот шью декоративные подушки - на них большой заказ поступил. Заказала в магазине ТК ткань футер разных оттенков, а также фурнитуру и прочий декор для работы. Нужно за месяц сшить 15 подушек, думаю успею.
    10 апр 2020
    #83
  4. ВераТихая
    ВераТихая
    Россия а Вы
    9 июн 2020
    #84
  5. Iranessa
    Iranessa
    Домохозяйка, хобби различных много, так так много времени свободного. Последнее время увлекаюсь спортивными событиями и даже пробовала ставки на спорт. Попался мне промокод 1xbet https://betonmobile.kz/promokodyi-1xbet-kz , по нему не плохой бонус получился. А вы увлекаетесь такими играми?
    10 июн 2020
    #85
  6. Киплер Телескоп
    Киплер Телескоп
    олимпийский вид спорта, все по-взрослому! Уже 12 год в этой стези работаю )))
    10 дек 2020
    #86
  7. Sander Malage
    Sander Malage
    Я спортом раньше занимался, но из-за травмы пришлось завязать, теперь на старом опыте занимаюсь ставками. Если интересно, то новички для начала могут покупать профессиональные прогнозы на футбол, сейчас таких капперов много и по таким прогнозам можно зарабатывать приличные деньги, но стоит понимать что это азартная игра и проиграть тоже есть большой шанс.
    10 дек 2020
    #87
  8. Ульянова
    Ульянова
    Я рукодельница, делаю разные милые вещички на заказ. Для деток и взрослых. Вот недавно делала сувениры для учителей в школу.
    23 апр 2021
    #88
  9. Прастачка
    Прастачка
    У меня особого хобби нет, ну если не считать компьютерных игр, уже играю около трех лет. То были простенькие, но надоели. А сейчас я увлеклась игрой Lineage 2, нашла анонс топовых Lineage 2 Interlude серверов вот тут https://la2on.com/interlude/ И погрузилась в игру, очень интересная. В ближайшее время, думаю она будет моим фаворитом.
    23 апр 2021
    #89

Поделиться этой страницей