1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
vredina

Очередная история похудения

Тема в разделе 'Наши дневники', создана пользователем vredina, 2 мар 2013.

  1. vredina
    vredina
    Парам-пам-паааам!!! Я сегодня с утра 96,3 кг. Считаю что к первой своей маленькой цели я добралась - перешла с ожирения 2 степени к ожирению 1 степени... Я молодец, как только придумаю чем бы таким себя побаловать обязательно сделаю это)))
    Теперь ползем к середине между ожирением и избыточным весом - 93 килограммам... Надеюсь через неделю-полторы этот рубеж покорить)))
    Система питания мне нравится, особенно если учесть что похудела я на 4 кг за неделю при условии что в первые 2 дня когда можно было есть все что угодно я вообще не заморачивалась с продуктами. Теоретически хотелось конечно полезное есть. Но практически - масленница, еще и любимый привез огромную коробку куриных крыльев с картошкой фри... Я думала что разнесет меня обратно до моих 100)) Ан нет.
    Но сегодня все же буду делать упор на по возможности правильную еду. Скажем так, самую правильную из той, что есть в холодильнике. НА завтрак у меня творожная масса с курагой, 100 гр, на обед и полдний рис с овощами, на ужин салатик.
    19 мар 2013
    #46
    doctorsea нравится это.
    1. Нюша
      Нюша
      поздравляю с покорением нового рубежа!) это всегда вдохновляет))))
      19 мар 2013
      #47
      Майя Миллвуд нравится это.
  2. doctorsea
    doctorsea
    Молодец, отличный результат! И меню хорошее составила!
    20 мар 2013
    #48
  3. vredina
    vredina
    долго меня здесь не было))
    времени на интернет нет почти.
    худеется тяжело, со срывами, сейчас вес такой же.
    начала делать обертывания через день, бегаю на беговой дорожке, подыскиваю фитнес-клуб.
    До лета осталось совсем чуть-чуть, что бы выглядеть хорошо самое время не только сидеть на диете, но и пахать над собой с железками...
    как только будут результаты видимые обязательно отпишусь.
    Удачи всем :)
    7 апр 2013
    #49
    1. Thai Girl
      Thai Girl
      пиши даже пока и нет результатов.. это помогает
      7 апр 2013
      #50
      1. vredina
        vredina
        да я об этом подумывала. но не получилось) ноутбук отняли на месяц почти)
        27 апр 2013
        #51
  4. vredina
    vredina
    молодой человек уезжал на сборы, увез ноутбук))
    За то время что меня здесь не было у меня появились маленькие успехи.
    1. Я нашла фитнес клуб, купила абонемент до конца лета и хожу туда по утрам 3 раза в неделю. (планирую чаще, надеюсь в мае втянуться окончательно и ходить по будням каждый день. Хотя бы 3 раза утром на кардио и 2 вечером на групповые какие-ниудь)
    2. Я нафиг забросила систему питания 2 дня ем - 2 дня кефир, потому что к концу второго дня у меня начал болеть желудок (а проблем с желудком до этой весны у меня не было никогда, и заиметь их мне не хочется)
    3. Я немного снизила вес. Вес сегодня - 94,5. Ушел конечно совсем мизер, но меня это все равно радует. Хотела отписаться как ушли объемы за месяц, но в порыве уборки захомячила куда то тетрадку свою. Так что за 1,5 недели мои минусы - грудь без изменений, талия минус 1,5, живот (самая тослтая часть его) минус 4, бедра минус 1,5 нога и икра в минусе по сантиметру.
    так как я из тех, кто когда перестает писать куда то сразу отжирается обратно до сотни - я считаю что даже минус жалкие 2 кило моя победа над собой)
    27 апр 2013
    #52
    1. Thai Girl
      Thai Girl
      с 2х сантиметров и начинается путь!!
      27 апр 2013
      #54
      1. vredina
        vredina
        Да, но всегда хочется всего и сразу)
        29 апр 2013
        #55
  5. vredina
    vredina
    По питанию - без диет я не могу. Мне нужно четко прям знать что нужно есть, иначе я буду хомячить-хомячить-хомячить. Лопатила с утра инет, подумываю дать шанс диете 6 лепестков.
    Диета 6 лепестков предполагает:
    1 день – Рыбная монодиета
    2 день – Овощная монодиета
    3 день – Куриная монодиета
    4 день – Злаковая монодиета
    5 день – Творожная монодиета
    6 день – Фруктовая монодиета

    Вроде не так уж и плохо, белково-углеводное чередование, но в монодиетах. Мне подходит))) седьмой день буду делать или разгрузочный на травяных чаях, или наоборот поем как человек)) Посмотрим, до этого еще дожить надо.
    Начинаю в понедельник, если скину за эти 6 дней Хотя бы до 93 начну еще один кружочек. До лета с каждым днем все меньше а я все еще жирная) ну что ж такое-то))
    27 апр 2013
    #53
  6. vredina
    vredina
    Арарара((((
    3 дня у меня был мч, да еще и с подругой встретилась. итого - вес 96,1... ну блиииин, ну чо это такое. Вес у меня всегда прет как на дрожжах когда я питаюсь нормально. (не обжираюсь, не хомячу сало с солеными огурцами, а просто нормально питаюсь, без тортов-булочек-карамелек((()
    Наверное самое сложное в моем похудении - худеть с мч... Потому что он в день наедает около 5 000-6 000 ккал и искренне не понимает, почему я не могу так же есть и худеть. легко сказать когда ты тренируешься по 4-5 часов каждый день, а когда у тебя работа сидячая - тут с каждой калорией бороться приходится...
    Ну, вроде мы договорились что я на 3 недели на белково-углеводном чередовании и он не провоцирует мои срывы)) С этим диету и совмещу...
    Сегодня правда рыбный день делать лень, по этому у меня преддиетная разгрузка на шиповнике. говорят воду лишнюю выводит)
    29 апр 2013
    #56
  7. vredina
    vredina
    Говнище какое то... За праздники набрала почти все, к чему так долго шла.... Еще 1го утром вес был 93,7, я уже продумывала как буду сюда писать и радоваться что взяла наконец-то вторую ступенечку... Сегодня - 96,2. При том что я не обжиралась, не хомячила на ночь и занималась умеренно спортом.
    Говно-говно-говно-говно.... блин, вы бы знали как я сейчас себя ненавижу... О каком глобальном похудении может идти речь, если я не могу даже до второй ступеньки целей добраться? ВТОРОЙ, блин! Вес то еще должен быстро уходить, я ж жиробас...
    Я в общем то не знаю что делать вообще. не брошу, конечно же... И наверное буду писать сюда чаще, по возможности каждый день...
    У меня ДОЛЖНО получиться. хочу я этим летом на море или нет, в конце-то концов?!
    15 май 2013
    #57
  8. vredina
    vredina
    15.05.2013. Завтрак - 100 грамм курицы, может чуть меньше, Обед и 2 перекуса - баночки с детским питанием (по 110 гр), Ужин - курица 100 гр, огурец, помидор.
    Из спорта только вечерняя пробежка.
    Вообще я не довольна, хотела больше гораздо сделать, но целый день ходила какая то разбитая...
    Вес с утра сегодня - 95,8. Ну, логично в принципе. Маленькие усилия - маленький результат. Сегодня нужно постараться выложиться сильнее.
    16 май 2013
    #58
  9. doctorsea
    doctorsea
    Лучше маленькие усилия, но постоянно. Тогда будет результат и стабильный. Если будешь сильно рваться, и в тренировках и в ограничениях в еде, устанешь и бросишь на полпути. Чем больше себя "насилуешь", тем больше будет "отдача". Закон психологии.
    16 май 2013
    #59
    Майя Миллвуд, Panique и nata_57 нравится это.
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      и иногда нужно давать себе отдых...
      17 май 2013
      #60
      1. vredina
        vredina
        Да я вся один сплошной отдых) шутка ли - за 2 месяца 6 кило всего скинуть
        17 май 2013
        #62
    2. vredina
      vredina
      Спасибо за подержку...
      Просто мне обидно что я могу больше, и хочу больше...
      И мешает мне только моя лень..
      17 май 2013
      #61
  10. vredina
    vredina
    16.06.2013. Завтрак - мюсли батончик (отрываюсь пока мне брекеты не поставили) Обещ - курица Перекус - творг ужин -курица с салатом.
    Спорт - очень много ходила пешком и, блин, на этом все...
    Вес с утра - 94,7
    17 май 2013
    #63
  11. vredina
    vredina
    А я ж тут бегать начала))) ну как начала - мне на спор предложили пробежать 400 метров за 1 минуту 1 секунду.
    И я согласилась, конечно, маленькая наивная дура. Дура - потому что оказалось что 1 минута 1 секунда для женщины на эту дистанци - это первый спортивный разряд. И что 400 метров это много. Это когда идешь кажется мало. А бежишь - так пипец как много.
    А с бегом у меня плохоооо.. Я бегаю ОЧЕНЬ медленно, очень выдыхаюсь,меня тошнит постоянно при беге. Ну и техника-лажа.
    Так что теперь я страдаю и упорно ползу к цели)))
    Когда я первый раз пришла на стадион смогла осилить эту дистанцию только за минут 5... Люди за 5 минут несколько километров бегут)) А я 400 метров) Позорище)))
    Но потихонечку я продвигаюсь к цели своей - позавчера пробежала за 1,40. Сегодня уже за 1,38... Я Прогрессирую и очень собой довольна) об этом думаю тоже буду писать, к фигуре бег ведь имеет самое прямое отношение) значит в блоге рассказ о моих потугах имеет место быть.
    Кстати если кто знает как улучшить результаты бега кроме самого этого бега до посинения - я буду очень признательна за информацию.
    17 май 2013
    #64
    nata_57 нравится это.
    1. nata_57
      nata_57
      Ух ты! Молодец!! Нашла то, что тебя оч. мотивирует, " на спор"- это прикольно) А главное, что побочный эффект- мышцы в тонусе и тело подтянутое!!
      19 май 2013
      #67
      1. vredina
        vredina
        Спасибо)))
        Ну, это даже скорее не на спор а ради результата этого спора))
        Но да. главное что это мотивирует) И что результаты я думаюбуду на лицо) точнее на попу и пузо)
        19 май 2013
        #70
        nata_57 нравится это.
  12. vredina
    vredina
    17.05.2013. Завтрак - Мюсли в батончике, Полдник - творог, Обед - печеночный салат и куриное филе, Ужин - курица и салат овощной. Еще за день был квас холодный, в нем по моему тоже калорий прилично... Умом понимаю что квас и печеночный салат лишнее. Номне было так вкусно, так вкусно)))
    Спорт - бег. Прилично так бега,и это опять все. Куда деваетсявесь мой утренний энтузиазм после работы?
    Вес с утра сегодня - 94,1.
    18 май 2013
    #65
  13. vredina
    vredina
    18/05/2013. Завтрак - мюсли в батончике
    Обед - зеленая фасоль, салат из огурцов и редиса и еще какой то салат с курицей и фасолью (все из сбарро).
    На ужин опаздала, ужина не было((( очень мало белка, не довольна я...
    Из спорта опять только бег. Было интересно как долго смогу бежать. Пробежала полтора часа, в принципе силы еще были, но мч с которым я пошла надоело меня ждать и он увел меня домой. Сказал что гордится. Прияяяятно))
    Вес с утра - 94,0.
    Вот это главная печалька моего дня - я пришла к тому, на чем останавливалась уже месяц. Как только вес доходит до 94-93,7 он встает и потом набирается что бы я не ела... Очень надеюсь что сейчас я смогу преодолеть наконец-то эту дурацкую черту и покорю эту отметку...
    Хочу к началу июня весить хотя бы 91! Вообще конечно идеально придти в лето с весом в 89 (да даже 89,9)))), но на такой результат я не рассчитываю. то как вес уходил всю весну дает мне очень мало надежд на хороший быстрый результат.
    19 май 2013
    #66
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      вряд ли встает что бы ты не ела..
      вес вставать может на время.. и главное в этот период не сорваться, тогда он постоит и пойдет дальше вниз
      19 май 2013
      #68
      vredina нравится это.
      1. vredina
        vredina
        Я очень надеюсь на то что все же пойдет)))
        Но все равно на недельку на 6 лепестков сяду))) За неделю думаю этут дурацкий килограмм точно уйдет.
        19 май 2013
        #69
  14. vredina
    vredina
    19/05/2013. Ух..Провальный день))) Еды было много, пеших прогулок тоже в принципе много, на тренировку сил не хватило. Но я не жалею, потому что счастлива. Это. наверное, был лучший день из всех, что случаись со мной за эту весну.
    Зато вес с утра - 94,7. (вот как от 350 грамм вредной еды можно нажрать 700?))) Хотя может это из за тогоещечто я 4 дня в туалет не могу сходить... надо с этим что то делать, мне уже боязно...
    С сегодняшнего дня и до следующего воскресенья у меня 6 лепестков. Сидела на ней в промежутке не ведения блога, она давала хороший реультат) Цель на диету - дойти до 93 килограмм...
    20 май 2013
    #71
  15. vredina
    vredina
    20/05/2013. Рыбный день диеты 6 лепестков. Ела рыбу, сил не было ни на что...
    Сходила вечером побегать, долго не могла понять что эти сосиски безвольные - это мои ноги... Они вообще не поднимались(((
    Еще и месячные начались, все болит, сладенького хочется(((
    Вес с утра - 94,4. Ну норм такой старт, хотя я большего ожидала.. Главное победить еще 1,4 кг за 5 дней
    21 май 2013
    #72
  16. doctorsea
    doctorsea
    Завышенные ожидания ведут к разочарованию! Относись реально, вес снижается - хорошо, стоит - тоже хорошо, ты должна понимать, что каждый день худеть на полкило или килограмм нереально. Когда вес стоит - это он закрепляется. И не думай, что это плохо.
    24 май 2013
    #73
    1. vredina
      vredina
      Ну, логично конечно)) Я не смотрела с этой стороны на вопрос
      25 май 2013
      #74
    2. Emma Stars
      Emma Stars
      плюсую 100 раз!!!
      так и есть!
      нужно ставить себе реальные цели, или разбивать глобальную на этапы - так в разы легче
      28 май 2013
      #77
  17. vredina
    vredina
    Еее!!! Я сделала это! Я пришла ко второй отметке!!
    Вес сегодня 92,7!!! Я сделала это, я сделала это, я сделала это!!!! ААА!!! Дааааа!!! Я молодец!
    Почему я не писала: Вес 21.05 стал 95,2. Я на столько разочаровалась что прям ващеее... Даже писать не захотелось о таком позоре... Сидела на диете без настроения. вся унылая, с мыслями о том что я никогда не достигну своей цели. Но сидела! И вот сегодня - вес 92,7! Как же я счастлива! Я даже не поверила своим глазам когда встала на весы!
    сегодня же пойду и куплю себе что нибудь поощрающее.
    Цель - 89 кг.
    Я верю что смогу...
    25 май 2013
    #75
    Yoskaldyr нравится это.
  18. Emma Stars
    Emma Stars
    прочитала... желаю удачи!!!
    у тебя все получится!!!
    ты правильно веришь что сможешь!
    28 май 2013
    #76
    1. vredina
      vredina
      спасибо)
      я очень на это надеюсь )
      4 июн 2013
      #80
  19. doctorsea
    doctorsea
    Круто! Молодец!
    29 май 2013
    #78
    1. vredina
      vredina
      спасибо))
      4 июн 2013
      #79
  20. vredina
    vredina
    К третьей отметке подобраться оказалось гораздо сложнее чем казалось на первый взгляд...
    Сижу на буч опять, в основном за день ем какой то 1 продукт -день мясо, день яблоки, день творог...
    Что заметила - в белковые дни вес ползет вниз - минут 300 грамм - минус кило... В углеводные вверх примерно на столько же...
    В итоге вес все еще 93 и я мягко говоря в смятении, есть только белок страшно, набирать с овощей тушеных обидно...
    И чо делать(
    4 июн 2013
    #81
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      кушать белок с овощами и не париться!
      только следить за объемом съеденного
      4 июн 2013
      #82

Поделиться этой страницей