1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Очищение организма. Как и чем? Давайте поделимся опытом)

Тема в разделе 'Аптечка худеющего', создана пользователем nata_57, 10 мар 2013.

  1. ника111

    ника111 New Member

    Да по больше водички и физической нагрузки, так же по чаще на кислород выезжать. По меньше консервов...
  2. Лариса1993

    Лариса1993 New Member

    Если кушать правильные продукты, то можно помогать очищению и кишечника и организма в целом. Крупы, яблоки, свекла и т.д. Можно посмотреть, почитать, выбрать для себя диету или тот способ очищения, который больше подходит для себя. Главное не погружаться в это с головой) но и не следует пренебрегать конечно тоже. Очищение все таки необходимо сейчас нашим организмам.
  3. OlaffD

    OlaffD New Member

    Кефирчик и огурчики
  4. Рожочек

    Рожочек New Member

    Я использую слабительные чаи скорее как слабительное и мочегонное средство, чем для похудения. Хорошо снимает отечность, налаживает работу кишечника. Периодически его попиваю, не с целью похудения, но хочу сказать, что в процессе чистки пару килограмм все равно уходит. Это неплохая подготовка организма к предстоящей диете, если вы надумаете за нее браться.
  5. Andreas Andreas

    Andreas Andreas New Member

    Я периодически практикую очищение организма рисовой мукой https://obotravlenii.ru/detoksikatsiya/ochischenie-risom.html Такая диета нормализует обмен веществ, очищает организм от шлаков и в целом улучшает самочувствие. Результаты заметны уже со второй недели - появляется легкость в желудке и кишечнике. Правда важно знать о противопоказаниях, так как такая диета может и навредить, если неправильно ее соблюдать.

Поделиться этой страницей