1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

О корейской косметике.

Тема в разделе 'Лицо', создана пользователем Egoza, 13 апр 2022.

  1. Egoza

    Egoza Member

    Девочки, кто пользуется корейской косметикой, напишите, нравится она вам, или нет. Почитаешь, о ней, прямо панацея, а меня интересуют реальные отзывы. Именно об уходовой, а не декоративной, что можете сказать? И где ее в Москве можно купить?
  2. Sitta

    Sitta Member

    Нет, корейскую пока не пробовала, мне вот тут японскую посоветовали, ну очень дорогая, решилась купить только один антивозрастной крем. Результат мне понравился, но на мой взгляд, она столько денег не стоит. Уверена, что средства подешевле тоже могут давать такой эффект.
  3. Wassa

    Wassa Member

    Мне очень понравилась корейская косметика, я ведь очень дорогую покупала, американскую, а средства из Кореи оказались гораздо дешевле и эффективней. Интернет-магазин корейской косметики" Аюмишоп" просто поражает ассортиментом самых разных уходовых средств, здесь можно выбрать все необходимое: https://aumishop.ru/. Кстати вы ее даже можете с доставкой заказать.
  4. Glasha

    Glasha Member

    Я в "Магнит-косметик" покупала, маски корейские, и патчи для глаз. Продавец-консультант заверила, что состав там натуральный, и аллергических реакций не вызывает. В фирмах не разбираюсь, но результат мне понравился, наверное буду покупать.

Поделиться этой страницей