1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Пиколинат хрома. Поможет избавиться от тяги к сладкому. Отзывы

Тема в разделе 'Аптечка худеющего', создана пользователем Bot IB-105.5, 17 мар 2011.

  1. doctorsea

    doctorsea Well-Known Member

    Кстати, Майя, меня давно томит один вопрос, который мне некому задать. Вернее, я задавала его многим людям, коллегам своим- эндокринологам, сведущим и компетентным. Но ответа толком не получила, не знают. Вот есть женщина, я, например, которая в 25 лет весила 58 кг на 174 см. будем считать это идеальным весом, так как к 25 годам человек полностью сформирован. В 29 родила ребенка. В настоящее время в 38 лет я вешу 63кг. Ну, пусть там прибавился киллограммчик мышц по сравнению с 25 годами, так как я сейчас намного больше спортом занимаюсь. но остальное? Являются ли эти 4 кг избытком? Оказывают ли отрицательное влияние на мое здоровье? Надо ли их сгонять? Я-то знаю, где они прячутся, если рассмотреть хорошенько заднюю поверхность бедра, то виден микроскопический целлюлитик, на попе трохец жирок есть. Внутри, наверное, тоже вокруг органов что-то имеется...Или мы тут все просто жертвы собственного перфекционизма? Представляю себе 4 кг жира...бееееее:)
  2. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    Не знаю... я бы согнала... 2 кг точно бы убрала, и разбралась с целлюлитом...но я тоже перфекционист
    и еще мне кажется у тебя с твоими тренировками и питанием больше одного кг мышц появилось
  3. doctorsea

    doctorsea Well-Known Member

    Вот если честно, я тоже так думаю! Просто когда я задаю этот вопрос людям, они на меня нехорошо смотреть начинают...ну, участливо так, как я на своих пациентов:). Только что не спрашивают "и как давно у вас появились эти мысли?":):):). Типа "ну и проблемы у вас, девушка":). Но трезво подумать - зачем мне эти килограммы? Я вот думаю, что наверное надо мне до 60 постараться, тогда мне кажется и целлюлитик уйдет. Там даже не целлюлит, а такая знаешь, неровность кожи, особенно на ярком солнце. В шортах, короче, некрасиво:). Хотя я и так себе временами однозначно перфекционистку-орторексичку напоминаю:). По крайней мере, настроение у меня портится, если я какой-то дряни незапланированно съем, или например я в жизни в рот колу не возьму или не куплю колбасные изделия... А с другой стороны, мне кажется, лучше такое психическое расстройство, как орторексия, чем когда люди дорастают до сотни килограммов. Это ведь тоже какие нервы и склад характера надо иметь, а? Смотреть на весы, видеть цифру 90 или 100 и кушать, кушать дальше...
  4. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    Мне кажется такие и не смотрят на весы... а просто кушают!
    astra и doctorsea нравится это.
  5. Zollinka

    Zollinka Member

    слышала, что если его правильно принимать, то все будет гуд! правда, на себе не проверяла
  6. Zilka_Milka

    Zilka_Milka Member

    а где его можно купить? че-то я не нашла в аптеке его?
  7. astra

    astra Well-Known Member

    препараты пиколината хрома бывают в аптеках. Вот, например, ссылка
    [​IMG]
    В Иркутске тоже продают,значит не только в столице бывают

    Намного дешевле заказать на iherb . Как заказывать , читайте тут на нашем форуме [​IMG]
    Еще выгоднее брать по 200 капсул -
    [​IMG]

    Вложения:

    Последнее редактирование: 25 авг 2013
    Майя Миллвуд нравится это.
  8. спасибо за ссылку, а то я тоже не могла его найти
  9. я начинала его принимать, но не каждый день. говорят, что для достижения эффекта его надо каждый день пить. тогда результата не было, сейчас хочу снова начать его пить, но вот в аптеках его уже не нахожу...
  10. astra

    astra Well-Known Member

    на здоровье
  11. Jenny

    Jenny New Member

    от хрома действительно, после уже дней 5 приема, не тянет на сладкое вообще (я брала сольгар - хороший производитель), НО только на сладкое... У меня, например, на хроме обостряется непреодолимая тяга к несладкой выпечке (хлебу, слоёному несладкому тесту...) Один раз сорвалась и накинулась на французский багет! Съела его с несладким чаем, и так полегчало))) Короче, в одном месте затыкаешь, в другом вылазит))) Наверно лучше всё-таки позволять себе немного чёрного шоколада до обеда. Может быть, конечно, это у меня сугубо индивидуальное.
  12. Kotenok999

    Kotenok999 New Member

    Мне пиколинат хрома очень помог. Я всегда была сладкоежкой, взяла себя в руки и отказалась от сладкого 4 года назад и похудела, но во время беременности и после на меня напал какой-то дикий жор, очень хотелось сладкого, еще гормоны видимо бушевали... Отказ приводил к тому, что на 3-й день срывалась и опять начинала есть шоколад в диких количествах. Стала принимать пиколинат хрома, очень помог, сладкого не хотелось совсем. И что меня порадовало, когда перестала его принимать, тяга к сладкому так и не вернулась, более того, на данный момент, когда я голодна я, скорее, предпочту хорошую порцию куриного филе с брокколи, чем шоколадку (хотя после родов было с точностью до наоборот). Сейчас вкусы поменялись, торты, сгущенку и конфеты вообще не могу есть, они мне кажутся ну очень сладкими, до безумия приторными Долго думала, что я не могу отказаться от сладкого, потому что я - слабовольная тряпка, но похоже у меня был именно тот случай, когда была нарушена толерантность к глюкозе.
    Майя Миллвуд и astra нравится это.

Поделиться этой страницей