1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Питание до и после тренировки

Тема в разделе 'Системы питания', создана пользователем Bot IB-105.5, 15 ноя 2010.

  1. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    я пью сейчас витамины витрум перфоманс - самые лучшие из тех что мне попадались)
    и считаю что мало того что весной, так еще и на диете необходимо пить витамины...
    ведь на сколько я поняла водорастворимые просто выведутся если их будет избыток, а жиро растворимых избыток что бы получить вообще что то нереальное делать нужно))

    из протеинов могу посоветовать изолят - там вообще только белок! ни жиров ни углеводов! - самое то что бы сбросить жир!!!

    именно его я и пила, купила в магазине спортивного питания - вот такой Ultimate Nutrition Iso Cool:
    "Ultimate Nutrition Iso Cool помогает нарастить мышечную массу, является важной составляющей диеты, нацеленной на снижение веса, способствует правильному протеканию практически всех жизненно важных процессов, поддерживает иммунную систему путем увеличения уровня глутатиона"
    Масса не наросла, для этого еще и углеводы нужны были)
    пила его с молоком, или с водой)
    ванильный самый вкусный) еще шоколад хвалят но я не пробовала

    бывает еще других фирм, но в том магазине был такой, да и его мне же посоветовал качок знакомый, именно что бы жир сбросился)
  2. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    КРУТИТЕ ОБРУЧ!!!!!лучше тяжелый с шипами!!!и живот уйдет!!!
    И не особо верьте в качание пресса. Умоляю, нет. Это накачаем мышцы, сделает "кубики", но жир не уйдет и демонстрировать рельеф будет сложно.
    Бег поможет) Или энергичные танцы.
    Естественно в сочетании с умеренным питанием и диетой - не морить себя голодом, а отказаться от сладкого и мучным не злоупотреблять.
  3. Ну пресс действительно качает только мышцы,так что сама шкура с живота свисающая не куда не денется!!!!!!
  4. Нашла в интернет магазине изолят - но главное его выпить в первые полчаса после тренировки, а я не успею домчаться до дома за это время, наверное пока попью в тренажерном зале, ответьте пожалуйста - сколько можно пить липо без перерыва?
    Обруч сейчас даже в руки взять не могу - просто жуткие синяки - он очень широкий и видно попадал везде - даже все ребра в синяках - но отказываться не собираюсь, хотя страшно, дождусь когда боль пройдет.
  5. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    в зале можно выпить)
    ведь ты же не мгновенно от туда выходишь - пака душ, пока переоденешься - минут 15 и пройдет)) это нормально)

    одевай теплый мягкий свитер, и шарфом еще можешь заматывать - тогда синяков не будет)

    липо можно пить 2 месяца, потом минимум неделю перерыв!!!
    потом опять можно)
  6. теперь вроде все понятно - осталось витамины купить, только вопрос - если интервал получается два дня между тренировками - может не есть в эти дни? В такие дни по утрам пресс стараюсь качать.
  7. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    смотри, либо ускоряет обмен, можешь есть - тогда он будет быстрее и быстрее похудеешь. а можешь и не есть в дни когда не занимаешься
    многие так делают для экономии, и тоже худеют)
    главное пить перед тренировкой, и на самой тренировке заниматься. а не фигней страдать)
  8. А как тогда пить? Утром за полчаса до еды, а в обед как? Вот если сейчас съела салат и отварную грудку куриную - через сколько можно выпить липо и сколько? Также две капсулы?
  9. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    нужно за полчаса до еды пить его, это правило)

    вообще там так идет:
    1-2 дни - по 2 капсулы в день
    3-4 дни - по 3 капсулы в день
    5-и до конца 2го месяца - по 4 капсулы в день

    но я знаю что две капсулы в день тоже работают!

    а вообще схема:
    • пьешь с утра за полчаса до еды ,
    • и пьешь перед тренировкой за полчаса)
    по две капсулы)
  10. Спасибо большое! Теперь вроде все понятно - посмотрим будут ли результаты, пока вес перестал заметно падать - держится между 76 и 75.400, но думаю что не может всегда сильно падать как в первый месяц 7 кг.
    Thai Girl нравится это.
  11. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    я поняла главное когда вес останавливаться, не бросать все, такое случается))
    пройдет неделя две, и он опять начнет улетучиваться)
    к тому же у нас, девушек еще потеря веса и от цикла зависит, так что тоже имей ввиду;)
  12. спасибо большое за поддержку и ответы - потом отпишусь о своих результатах:)
    Thai Girl нравится это.
  13. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    давай)) я жду)) если какие еще вопросы - пиши;)
  14. need fo

    need fo персональный тренер по фитнесу

    ответы которые тебе написали правильные в целом, я проверяю, а то ведь захожу не каждый день...
    так и продолжаешь пить после тренировки белковые коктейли или изолят? чувствуешь себя лучше чем при голоде?
  15. need fo

    need fo персональный тренер по фитнесу

    хоть к голодовкам и отношусь сомнительно, но доля истины в этом есть: на примере животных (собаки) - они голодают по 2-3 дня раз в 3-4 месяца...
    не знаю как это объяснить... просто перестают есть, а потом просто начинают...
    значит что то в этом есть
  16. Диман

    Диман Member

    Если хотите нарастить мясцо: после трени надо выпить гейнер плюс BCAA это сразу а потом уже через час придя домой принять протеин и можно и пожрать.
    Насчет творог скажу честно терпеть не могу, но для мышц он реально необходим! Ем 500 г днем, 500г вечером.
    Обхожу проблем так: запиваю мятным чаем ;)). Творог беру тока обезжиренный.
    need fo нравится это.
  17. need fo

    need fo персональный тренер по фитнесу

    Гейнер создан спец для наборы массы это белки плюс углеводы креатин витамины. Пьется он после тренировки сразу когда открыто"анаболическое окно".
    Если хочешь расти лучше гейнера ничего вряд ли что можно посоветовать. После тренировки он моментально усваивается идет на построение мышц. Углеводы ведь тоже участвуют в этом.

    Чистый белок лучше подходить для сушки а гейнер для набора массы ;)
  18. ЛапLandka

    ЛапLandka Member

    А после тренировки лучше кушать творог обезжиренный или же наоборот пожирнее???
  19. need fo

    need fo персональный тренер по фитнесу

    после трени обезжиренный, после нагрузки надо ограничить поступление в организм жиров, тк они мешают нормальному восстановлению организма. через 3-4 часа после трени можете спокойно жиры кушать уже) а если сразу после, то белок и угли
  20. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    замечательный коктейль: молоко+творог+мед! синергия легкоусвояемого белка молочной сыворотки и медленного казеина дает классный эффект, убыстряя всасывания белка молока и пролонгируя действие казеина!
    СОЧЕТАНИЕ белка сыворотки молока и казеина НАМНОГО более эффективно, чем соло белок молочной сыворотки. согласитесь, что творог редко кто всухомятку жрет...

Поделиться этой страницей