1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Пицца

Тема в разделе 'Продукты питания', создана пользователем tancyi, 27 май 2020.

  1. tancyi

    tancyi Member

    Я в теме похудения уже очень давно, но давайте будем честны перед собой, иногда без читмила никак. Я чаще всего устраиваю себе его на выходные, вечером в субботу, под фильм или сериал) Сейчас хочу найти нормальную доставку пиццы в Одессе, которая будет вовремя привозить вкусную и свежую пиццу. Кто знает такую?
  2. amelir

    amelir New Member

    Конечно все устраивают себе так называемые читмилы, без этого никак. Гораздо больше пользы будет для организма если вы планомерно скушаете два куска пиццы, нежели сорветесь с диеты и накинетесь на тортики)
  3. villane

    villane New Member

    Пару лет назад сидела на жестких диетах, где даже банан кушать было запрещено. В итоге похудела, но поверьте, оно того не стоило. Подорвала ЖКТ, лечилась потом довольно продолжительное время. Сейчас просто стараюсь правильно питаться и заниматься спортом. Вес в норме, тело подтянутое, что еще нужно. Тему читмила поддерживаю, всегда раз в неделю устраиваю себе день, когда можно кушать все то, что душе угодно. Торты, пирожные, пицца, суши, да что угодно. Сейчас хочу тут купить пиццу в Одессе https://starpizzacafe.com/ . Кто там заказывает, вкусная? Как доставка?
  4. tancyi

    tancyi Member

    Конечно, жесткие диеты это явно не самый здоровый путь к похудению. Уж лучше худеть медленно, но здоровью не вредить. Думаю в жизни практически каждой девушки были такие диеты, и мало кто назовет их правильными.
  5. amelir

    amelir New Member

    Аж самой захотелось сейчас пиццы) На самом деле это только на первый взгляд кажется что она очень проста в готовке, посмотрите сколько пиццерий банально не вкусно ее готовят. Поискать еще надо хрустящую и с большим количеством начинки.
  6. Afeliya

    Afeliya New Member

    Кушаю пиццу, только не вечером.

Поделиться этой страницей