1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Пицца

Тема в разделе 'Системы питания', создана пользователем gredona, 27 июн 2020.

  1. gredona

    gredona New Member

    Всем привет. После гормонального сбоя набрала 15 кг, в конце прошлого года наконец избавилась от ненавистных кг, сейчас стараюсь удержать желаемый вес. Сижу на диете, хожу в зал. Но раз в неделю позволят себе кушать все, что душе угодно. Чаще всего это пицца) Но моя любимая пиццерия закрылась, кто знает, где еще есть вкусная с доставкой в Одессе?
  2. Lastino

    Lastino New Member

    Все правильно, это так называемые загрузочные дни) Когда шесть дней на диете, а в один из них уходите в отрыв) Это не только морально полезно, но еще и метаболизм неплохо так разгоняет. Кто бы мог подумать, но парочка кусков пицца, которые вы съедаете, не вредят, а наоборот помогают похудеть.
    Последнее редактирование: 27 июн 2020
  3. tisi

    tisi New Member

    Это точно. Правда когда так редко кушаешь пиццу, хочется чтобы она не подкачала и была действительно очень вкусной и хрустящей, с ароматной начинкой и хрустящими тестом. Мы не так давно из пригорода перебрались в Одессу, тоже ищу оптимальные варианты. Смотрю они занимаются доставкой пиццы на дом в Одессе https://starpizzacafe.com/ . Хочу попробовать, может кто заказывал? Стоит?
    Последнее редактирование: 27 июн 2020
  4. gredona

    gredona New Member

    Однозначно ошибки быть не должно в выборе, всю неделю ждешь этого дня, чтобы насладиться вкусняшками) Я обычно беру пиццу, включаю любимый фильм или сериал и кушаю) Обидно если заказан был вариант с маленьким количеством начинки или сухим тестом, так что хочу тщательно выбрать и найти любимчика среди доставок.
  5. Lastino

    Lastino New Member

    Чаще всего бывает мало начинки в пицце, а это наверное самое неприятное. Ждешь полчаса, час, а на деле приезжает просто кусок теста с минимумом сыра и ветчины. Обидно на самом деле, так что вы верно все делаете, раз столь тщательно выбираете.

Поделиться этой страницей