1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Oboltys

Планирую отдых, возникли вопросы.

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Oboltys, 17 янв 2020.

  1. Oboltys

    Oboltys New Member

    Здравствуйте! Скопилась определенная сумма денег, в связи с чем возникла идея отдохнуть где-то в экзотических краях. Но дело в том, что за границей никогда не был, не могу определиться с выбором, поэтому буду рад интересным советам. И может кто подскажет хорошую турфирму в Алматы, где можно путевки по нормальной цене взять? Вообще, при выборе на что обращать внимание, а то слышал у туристов и проблемы с отелями, перелетами бывают, не хотелось бы так попасть.
  2. Faktor
    Faktor
    Oboltys, доброго времени суток Вам. Ну, честно говоря, конечно сложно советовать куда лучше полететь отдыхать, не зная конкретно Ваши вкусы, интересы и предпочтения. Можете отдохнуть, например, на острове Хайнань, там говорят и экзотично и очень интересно. Путевку можете взять в турфирме Роза Ветров https://www.rozavetrov.kz/.
    17 янв 2020
    #2
  3. Pavlusha
    Pavlusha
    Если хотите экзотики, то я бы рекомендовал провести отпуск в Индии или Таиланде. А чтобы цены были нормальными, попробуйте найти горящие путевки, они значительно дешевле.
    17 янв 2020
    #3
  4. Stezenko
    Stezenko
    А я хочу побывать в Израиле, а конкретно в Иерусалиме, посмотреть на храм Гроба Господня и на другие святые места. В Турции можно хорошо и относительно недорого отдохнуть, знакомые были и остались очень довольными. Рекомендую и Вам такие вот варианты.
    17 янв 2020
    #4
  5. limika
    limika
    На данный момент хотим поехать на отдых в Сочи. Уже даже нашли подходящие отели в Лазаревском https://www.lazarevka.ru/gostinitsy/ .Это отличное место для отпуска с семьей, где можно снять напряжение и отправиться на интересные экскурсии)
    22 апр 2020
    #5
  6. Emily 2
    Emily 2
    В плане отдыха здесь посмотрите все себе здесь http://skaztour.by/ Тут можно заказывать туры по разумным ценам, причем в разные места, так что вам это может пригодиться вполне.
    25 апр 2020
    #6

Поделиться этой страницей