1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Полезные свойства алоэ. Рецепты и применение

Тема в разделе 'Аптечка худеющего', создана пользователем ЛапLandka, 9 дек 2011.

  1. AnniKa

    AnniKa Member

    очень приятно встретить землячку))
    1й раз заказ с и-херб сделала, посмотрим... да, с трекингом. Только не поняла что это :oops:
  2. astra

    astra Well-Known Member

    это возможность отслеживать посылку, на сайте почты россии или другом сервисе, правда для мелких пакетов не понравилось мне как работает- очень долго не отслеживается и идет дольше, как оказалось, надо добавить это в в теме Как заказать на русском на iherb. Отзывы, скидки и рекомендации , у тких посылок трекинг номер RE...........................SE. Я обычно всегда по полной набиваю посылку, а тут загорелась купить срочно а дденег немного на карте было, вот и забросила там 3 позиции всего. С 7 декабря все не доехали :( А у подружки заказ от 4 декабря уже 14 ого был на почте- нормального веса посылка. Теперь беру только тяжелые , шампунь или жидкость для мытья посуды всегда можно закинуть.
  3. AnniKa

    AnniKa Member

    что-то не помню какой вес посылки... соль и пену для ванн взяла, л-карнитин, пару кремов.... вроде 2,5кг
    может изза новогодних праздников задержалась? у меня предновогодние отправления по россии в 2 раза дольше шли. "Любят" же наши работать) да и перегруз везде наверняка...
  4. AnniKa

    AnniKa Member

    забыла спросить - а нормальный вес посылки это сколько?
  5. astra

    astra Well-Known Member

    около 2 это уже точно посылка, ее в мешке доставят с пломбой , а вот когда она перестает быть мелким пакетом,не знаю, у меня со времени введения трекинга не было до сих пор легких- как разрешили 2,7 кг так обычно под этот вес и набиваю. Редко когда поменьше,но всегда более 2 кг. Ты по трекинг номеру потом сможешь увидеть, если CDxxxxxxxxxxxxxSE то посылка, а если RExxxxxxxxxxxxxxxSE то мелкий пакет
  6. AnniKa

    AnniKa Member

    точно посылка))
    прямо домой доставляют?
  7. astra

    astra Well-Known Member

    из за новогодних праздников все зависло у меня тоже, еще ничего декабрьского не пришло, только конец ноября, но тут посылка и не отслеживалась до последнего момента, вот только дня 2 как проявилась - и это с 7 то декабря, обычно через несколько дней отслеживается, спрашивала- по мелким пакетам и у других та же ситуация. Доставляют на почту
  8. AnniKa

    AnniKa Member

    понятно... эх, я в командировку уезжаю через 2 недели... надо доверку на получение писать
  9. astra

    astra Well-Known Member

    если командировка надолго то конечно надо, а если недели на 2 то нормально,как раз только и прийдет
  10. AnniKa

    AnniKa Member

    предположительно на месяц. Эх, глаза б мои не смотрели туда...
    и облом со всеми спорт-упражнениями - потому что вечером самостоятельно после дня беготни, или с межгородного автобуса, или с поезда - ни в жисть не пну себя на это дело... А только вливаться начала в регулярные занятия...
  11. astra

    astra Well-Known Member

    жалко конечно что выбивает из ритма.

Поделиться этой страницей