1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Помогает ли антицеллюлитный массаж?

Тема в разделе 'Массаж', создана пользователем Правенцева, 15 июл 2022.

  1. Девочки, кто делал антицеллюлитный массаж? Больно ли его делать и вообще есть смысл, помогает он? Кто из Костромы, куда лучше пойти на массаж?
  2. На самом деле, можно сделать и самой такой массаж, мне очень нравится массаж медовый, кода после него прям огнем горит, очень хорошо разгоняет кровь.
  3. Я сама не смогу такой сделать, это сложно, да и я боюсь навредить коже, все же нужно как- то уметь, руку там набить. И вообще в мед не очень то верю, что-то посерьезнее нужно.
  4. А если будет кто-то руками делать массаж, то вы потом на улицу не выйдете от синяков, я это все проходила сама и поэтому научилась делать массаж медом, зря это Вы про него так отзываетесь
  5. Я тоже считаю, что здесь только профессиональные руки должны быть, иначе не будет никакого толка. И хорошие руки никаких синяков не оставят. И к тому же больно быть не должно совсем. Вот здесь примеру можно сделать недорого антицеллюлитный массаж в Костроме https://zimush.ru/uslugi/anticelljulitnyj-massazh/
  6. Юрий

    Юрий Member

    Моя жена обожает массажи. Я и сам как мужчина вижу, что кожа у нее стала шелковой и подтянутой. Сначала делала все тело, а теперь раз в неделю делает массаж лица. Конечно, массаж это дело не из дешевых. Поэтому стараюсь купить ей подарочный сертификат с хорошей скидкой на весь год.
    С сайтом https://blackfriday.promokodus.com/ работают очень много массажных салонов, которые предоставляют скидочные купоны будь-то на одну процедуру или на посещение салона круглый год.

Поделиться этой страницей