1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Похудел со 170кг до 82кг !нужны советы!

Тема в разделе 'Истории похудения', создана пользователем Илья Матвеев, 24 окт 2017.

  1. Здравствуйте, уважаемые! Хочу поделится историей и узнать советы от опытных или шаристых людей.
    Однажды Я был обычным пацаном, но в 13 лет у меня умер отец , я еще тогда весил 58кг и всё пошло в жизни по пиз... я дошел до отметки 169.3кг в возрасте 17 лет. Влюбился, начал активно заниматься спортом, следить за питанием. Сейчас мне 20 лет я вешу 82кг, но остались проблемы это кожа, соски, дряблость, кривые ноги(х образ), нарушена осанка.
    Худел я сам без тренера, делал кардио шагом ходил, элипс, железо полюбил, год назад начал заниматься тайским боксом. Ем уже 3 год в пределах 2000-2200ккал в день, основной продукт белок. (яйца,гречка,творог,грудка, овощи).
    Собственно требуется помощь, как убрать или подтянуть, выпрямить и т.д кто сталкивался или кто разбирается помогите! Вот фото тела какой сегодня+одна вид взади какой был. Видом абсолютно недоволен. Советы типо обрезать не хочу слышать, денег нет на такую операцию.
    Если кому нужно могу поподробнее рассказать, пишите!

    Вложения:

    • 2CJ64gdAbXQ.jpg
      2CJ64gdAbXQ.jpg
      Размер файла:
      162,4 КБ
      Просмотров:
      1.032
    • 9DSpM-iFHsE.jpg
      9DSpM-iFHsE.jpg
      Размер файла:
      410,7 КБ
      Просмотров:
      1.084
    • aIlThnQuwvQ.jpg
      aIlThnQuwvQ.jpg
      Размер файла:
      178 КБ
      Просмотров:
      1.009
    • dnpTlKCgnsM.jpg
      dnpTlKCgnsM.jpg
      Размер файла:
      165,2 КБ
      Просмотров:
      1.012
    • hz3CiC-MuIo.jpg
      hz3CiC-MuIo.jpg
      Размер файла:
      115,2 КБ
      Просмотров:
      1.008
  2. sleepingcrazygirl

    sleepingcrazygirl Active Member

    привет!
    могу посоветовать обратиться к моему тренеру. Он работает с клиентами как в Москве, так и удаленно.
  3. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    Полностью ноги только операцией можно сделать, аппаратом Илизарова - но это жесть. И это при условии что именно кости кривые.
    Лучше наращивай на них мышцы, что бы кости не так видно было, и тогда кривизны видно не будет.
    Кстати, многие пытаясь выпрямить ноги, дают сверхгрузки на суставы - и убивают их в ноль, так что тоже имей ввиду.

    А у вас возможность плавать есть в городе? Знаю много случаев когда такая кожа уходила при регулярных занятия плаваньем
    astra нравится это.
  4. Skib

    Skib Member

    Правда в том, что после потери веса почти на 100 кг без операции исправить кожу (скорее всего) невозможно. А вообще подобным случаем должны заинтересоваться СМИ. Мне вот интересно, я бы на своем блоге опубликовал статью о Вас. Расскажите более подробно о своем успехе в отдельной статье?

Поделиться этой страницей