1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Похудение и проблемы с холестерином

Тема в разделе 'Аптечка худеющего', создана пользователем Chihiro, 7 май 2020.

  1. Chihiro

    Chihiro New Member

    Еще с лета прошлого года сидела на кремлевской диете, реально похудела почти на 20 кг. Сказать, что прямо совсем себя во всем ограничивала, не могу, но блин, недавно проходила медкомиссию, и оказалось что холестерин гораздо выше нормы. Откуда, веса лишнего у меня совсем нет((( Доктор настаивает на таблетках, но сказала, что это пожизненный прием((( Я в шоке.
  2. Yabloko

    Yabloko New Member

    Диета сама по себе стресс для организма, а вы еще и выбрали ту, где есть продукты, содержащие довольно много холестерина. Вот у вас ничего и не получилось, кроме похудения. И печенка может давать сбой, а холестерин в основном она то и вырабатывает((
  3. Я не знаю, сталкивались вы или нет, но довольно часто холестерин зашкаливает и у худых людей. У меня мама всю жизнь весит в пределах 55 кг при росте 163, но с холестерином реальные проблемы. В последнее время только диетой и дибикором и спасается(((
  4. Chihiro

    Chihiro New Member

    Спасибо, я когда диету подбирала об этом даже не подумала(((
  5. Chihiro

    Chihiro New Member

    Мне тоже пригрозили таблетками, а я так не хочу. Думаю, может травки пропить какие то. Хоть плачь((
  6. Вы лучше почитайте про Дибикор. Во-первых отлично помогает при нарушениях печени. Плюс холестерин со временем приводит норму и самое главное аппетит умеряет. Я сама его недавно начала принимать. Намного лучше себя стала чувствовать.
  7. villane

    villane New Member

    Кстати надо попробовать.

Поделиться этой страницей