1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Почему вес стоит. Что делать? Как разогнать обменку? Что делать, что бы вес не встал

Тема в разделе 'Диеты', создана пользователем Bot IB-105.5, 22 дек 2010.

  1. ioshik77

    ioshik77 Well-Known Member

    Да поймите вы уже, нет волшебной таблетки для похудения! Работа, работа и еще раз работа над собой, своим телом, каждый Божий день!
    sleepingcrazygirl и Майя Миллвуд нравится это.
  2. ioshik77

    ioshik77 Well-Known Member

    Почитай ветку с начала, там все подробно описанно.)
  3. Dialog

    Dialog New Member

    В чем секрет стройности многих людей? Как похудеть и выглядеть отлично? Согласитесь, что не раз данный вопрос возникал в ваших мыслях, но что-то мешало Вам начать действовать и добиться желаемого результата. Теперь для Вас создано отличное решение, это книга в которой есть вся необходимая информация. Книга научит вас похудеть без труда, снижая расходы. Ведь не нужно будет ходить в кафе, покупая дорогие, но при этом совершенно не полезные блюда. Электронную версию книги можно заказать здесь

    https://goo.gl/GbVaLS

    Вложения:

  4. Мне вообще не удавалось похудеть,сколько диет я только не испробовала!Пока не проверила щитовидку и не поправила её здоровье все было бесполезно..Оказывается,она ой как сильно влияет на наш организм.После лечения вес сам по себе ушел,так что рекомендую и вам проверить щитовидку( а я лечилась у эндокринолога кстати,если кого заинтересует)

Поделиться этой страницей