1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Правильное питание. Рацион, меню на день и на неделю, для похудения и для роста мышц

Тема в разделе 'Системы питания', создана пользователем Bot IB-105.5, 13 июн 2011.

  1. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    вот про протеин хорошая табличка))
    какой выбрать протеин.jpg
    astra и nata_57 нравится это.
  2. TuXoH9l™

    TuXoH9l™ New Member

    Весов нет, но это поправимо) Вот поэтому и сывороточный, чтоб принимать после тренировки (так мне сказали), из-за скорости всасывания, да и он самый хороший - как я понял.
  3. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    тебе нужно смотреть на упаковки и читать что там пишут

    твой рацион будут составлять куринные грудки, конс тунец, не жирная говядина
    яйца
    молочные продукты: творог до 5%, кефир до 2.5%
    огурцы помидоры сл перец

    вермишель из твердых сортов пшеницы. неочищенный рис и другая крупа кроме манки

    в общем смотришь на все это, читаешь на упаковке, и записываешь сколько белков жиров углеводов ты потребляешь за день))

    можно тот же белок получить ли с творога, либо с грудки, либо с тунца))
  4. TuXoH9l™

    TuXoH9l™ New Member

    Мой мозг информацию принял. В ближайшее время пойду в магазин (надо будет захватить кого то Ж. пола - иначе пропал я:) ) Огромнейшее тебе спасибо на информацию! А что можешь сказать по поводу тренировочного графика? мб что то свое предложишь - как опытный специалист.
  5. TuXoH9l™

    TuXoH9l™ New Member

    И ещё не мало важный аспект. Что и когда есть нужно и что нельзя в определенные временные рамки суток.
  6. TuXoH9l™

    TuXoH9l™ New Member

  7. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    стараться углеводы в первой половине дня, белки к вечеру - это в не тренированные дни

    в дни когда тренировка - можно углеводы с белками после тренировки, но ближе к вечеру опять же только белки или овощи не крахмальные
  8. Вот я подросток, мне 14 мне можно использовать сие меню в мой рацион!
  9. astra

    astra Well-Known Member

    конечно можно, все что перечислено в рационе, полезная диетическая пища

Поделиться этой страницей