1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Правильный ужин? Идеальный ужин что бы худеть

Тема в разделе 'Системы питания', создана пользователем Майя Миллвуд, 15 апр 2012.

  1. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    Продолжая тему завтраки обеды ужины рассмотрим что из себя представляет полезный ужин, так же раскрою секрет, какой должен быть ужин чтобы похудеть!!! При этом он будет вкусным и достаточно быстрым, что бы можно было приготовить в любой день.

    романтический ужин рецепты.jpg что приготовить на ужин.jpg
    Если раньше обед был основным приёмом пиши, то теперь это плавно перетекает в ужин. Днём, слава эффективным менеджерам, у многих не хватает времени на еду, многие на обед ничего не берут поесть, у каждого свои причины, но наедаются от "пуза" все именно вечером. И так из года в год.

    Причём организм это знает, что именно вечером вы получаете истинное наслаждение от еды, в домашний спокойной обстановке, всё только с плиты, вкусно пахнет, вы расслаблены и под зомбо-ящик уплетаете пельмешки с майонезом, запивая пивом.

    Поэтому необходимо сконцентрироваться именно на ужине. Во многом от него зависит, что утром у вас будет на весах "+" или "-". Худеем мы не во время ходьбы и даже не в спортзале и даже не после.

    Худеем мы ночью, а худеет нас ГОРМОН РОСТА(СОМАТОТРОПИН).

    Вы можете съесть огромную тарелку каши с бутербродами на завтрак. Таз борща, 10 котлет и литр компота на обед. Но вечером вы всё равно будете хотеть есть! Причём съедите не меньше чем, если бы вы весь день голодали. Проверено

    К ночи всё должно быть направленно на стимуляцию выработки СОМАТОТРОПИНА. Наиболее высокий пик выработки наблюдается ночью, после 1-2 часов после засыпания.


    Способствует выработке СОМАТОТРОПИНА:

    • Сон,
    • Физические упражнения(ходьба, спортзал),
    • Потребление большого количества белков с пищей(не менее 70г в сутки),
    • ГИПОГЛИКЕМИЯ(пониженный уровень сахара в крови, углеводы в течении дня с ГИ не более 50-ти, держим сахар под контролем).

    Поэтому после 18.00 часов мы:

    перестаём кушать углеводы(фрукты, орехи, каши).

    Ужинаем белками, овощами и клетчаткой.

    Белков как всегда 30г, овощей хоть целую ванну себе настругайте, самое главное почти без углеводов(углеводы ВЕЧЕРОМ получаем только из овощей и отрубей), к ночи уровень сахара будет минимальный и процесс пойдёт.

    Перед сном встаньте на весы и встаньте на весы утром после того как сходите в туалет. Вы будет поражены.

Поделиться этой страницей