1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Предтреники: лучший предтренировочный комплекс

Тема в разделе 'Зал: Тяжелая атлетика, Пауэрлифтинг и Бодибилдинг', создана пользователем Gibson, 10 фев 2012.

  1. Gibson

    Gibson Active Member

    Интересно было бы составить рейтинг предтренировочных комплексов ,с отзывами тех, кто ими пользовался.
    Напомню что предтреники состоят из смеси энергетиков, ноотропов, витаминов, аргинина и креатина, что не мало важно для интенсивной и качественной тренировки
  2. Gibson

    Gibson Active Member

    Классная штука, мне вообще продукты бсн очень нравятся, до этого перед тренировкой тяжелой использовал кофеин. чтобы мотивироваться и проснуться если тренировка утром, но от кофеина происходит общее возбуждение ЦНС, а тут другой принцип, появляется желание работать в зале усиленно и в то же время не грузит сердце, ну по крайней мере я этого не чувствую. и памп приличны, вены вылезают на руках прилично
  3. Gibson

    Gibson Active Member

    Раньше у меня был Xplode.
    Полную дозу не принимал, разгоняет сердечко как в фильме адреналин.
    Вообще ощущение после приема как будто выжрал пол ведра редбула. Вещь качественная, имхо.
  4. Gibson

    Gibson Active Member

    вобщем это обалденная вещь, в зале готов все перевернуть после приема! Но вот вкус конечно...
    на трени прет а потом домой приходишь и спишь 15 часов

Поделиться этой страницей