1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Примеры похудения женщин

Тема в разделе 'Мотивация для Мужчин', создана пользователем Bot IB-105.5, 23 янв 2011.

  1. Bot IB-105.5

    Bot IB-105.5 Бот, любящий свою работу и отыскивающий все нужное Команда форума

    Посмотрите и перестаньте сомневаться и задаваться вопросами: А получится ли? А не поздно ли мне?
    Вот конкретные примеры БЫЛО/СТАЛО.
    У них получилось, слово за тобой!!!
    (фото взяты с сайтов, в основном, с bodybuilding.com)
    тетенька 1.jpg


    тетенька 19.jpg
    тетенька 18.jpg
    тетенька 17.jpg
  2. Bot IB-105.5

    Bot IB-105.5 Бот, любящий свою работу и отыскивающий все нужное Команда форума

    тетенька 16.jpg
    тетенька 15.jpg
    тетенька 14.jpg
    тетенька 13.jpg
  3. Bot IB-105.5

    Bot IB-105.5 Бот, любящий свою работу и отыскивающий все нужное Команда форума

    тетенька 12.jpg
    тетенька 11.jpg
    тетенька 9.jpg
    тетенька 8.jpg
    Настенка нравится это.
  4. Bot IB-105.5

    Bot IB-105.5 Бот, любящий свою работу и отыскивающий все нужное Команда форума

    тетенька 7.jpg
    тетенька 6.jpg
    тетенька 5.jpg
    Настенка нравится это.
  5. Bot IB-105.5

    Bot IB-105.5 Бот, любящий свою работу и отыскивающий все нужное Команда форума

    тетенька 4.jpg
    тетенька 3.jpg
    тетенька 2.jpg
  6. Bot IB-105.5

    Bot IB-105.5 Бот, любящий свою работу и отыскивающий все нужное Команда форума

    даша еще.jpg даша.jpg
  7. Bot IB-105.5

    Bot IB-105.5 Бот, любящий свою работу и отыскивающий все нужное Команда форума

    после 1.jpg
    сама для себя создала диету. завтракала всем подряд с 7, до 9 часов утра, потом обед в 2 часа - суп любой, бутерброди с тем же маслом и все, а вечером яблоки в неограниченом количестве.
    примерно за месяц, полтора ..)
    да я вообще не голодала. утром я могла спороть кусок торта, пельмени, все все все...
    дело не в том сколько ти съела, а когда и потратилась ли энергия от этих продуктов..
    режим у меня был только обед. в 2 часа, и утром, когда проснусь ,но до 9.все, а вечером я обжиралась яблоками от пуза, и вот але гоп) попа 85 см))

    да знаешь, блин я уже и не иогу есть постоянно, я уже привыкла к такому режиму, на зажорство тянет только утром, а так впринципи я себя малехо ограничиваю, вот 2 часа назад нажралась, и все, терь тока фруткы топтать буду.. незнаю, но у меня теперь просто мания стать еще тоньше...
    когда ты видишь результаты и офигевши6е лица людей - тебе хочеться еще и еще худеть.. худеть и худеть..
    незнаю, посмотрим, что из этого выйдет
    но жирная наташа умерла навсегда)обещаю,клянусь)

    буквально месяц полтора... с марта по середину апреля. по сей день поддерживаю фигуру, не поправляюсь и еле еле дальше худею, медленно, но думаю надолго)

    худееею,похудела уже с 66 до 60 примерно, точно не знаю сколько сейчас вешу, хочу 53 при росте 170)
    я вот на диетах себе обмен веществ замедлила, сейчас исправляюсь, ем полезную пищу строго по режиму, завтрак в 10.00, обед в 14.00, ужин в 17.00(только фрукты) и без перекусов всяких)

    никогда не сиди 7ни на каких диетах, забудь это слово... это все фигня - ти похудеешь, но оно вернеться.... это доказано
    просто ешь все, чтоб в организме не было дефицита, но маленькими порциями... я вот и масло и мед и все что не хочешь ем...
    незнаю как по мне, это действенно... и результат не прийдеться долго ждать

    обменка расшевелиться если не 3 а 5 раз
    малыми порциями в день есть )

    -а ДО сколько весила??
    -65 или больше..
  8. Bot IB-105.5

    Bot IB-105.5 Бот, любящий свою работу и отыскивающий все нужное Команда форума

    11.jpg
    рост 164

    A - июнь 2008г., - 52 кг - строгое веганство почти 2 года
    B - сентябрь 2008г., - 65 кг - в сша съехала на вегетарианство (то есть жрала там пончики, шоколадки, бублики, пила много колы, но не сказала бы что много жрала, видать в америке воздух калорийный)
    C - начало ноября 2008 - думаю около 55-57 кг - 2 недели сыроедения, месяц веганства. со временем на нормальной российской веганской жратве похудела до 55, так вес и держался.
    D - июнь 2010 - 50 кг - месяц сыромоноедения

    все эти года спорта почти не было ( не считая пресса раз в месяц), сейчас на сыромоно захотелось двигаться, стала заниматься хатха-йогой и бегать

    ем только сырые овощи, фрукты, миндаль и арахис( предварительно замоченные на 10 часов). можно хоть ужираться - жирка лишнего не прилипнет, но я все же ограничиваю себя, ибо нефиг желудок растягивать.
    седня съела
    2 яблока
    100 гр арахиса
    2 помидора
    2 яблока
    3 огурца
    100 гр клубники из сада


    орех это как консервы - чтоб все полезные вещества там появились в полной мере и усвоились нашим желудком орех нужно замочить на время 10-14 часов ( происходит сложный процесс, проще говоря вода растворяет ингибиторы - вещ-ва препятствующие разрушению полезных веществ, то есть их усвоению нами, в орехе оживают все силы и витамины, нужные для того, что он пророс, поэтому кстати в проростках ( пророщенной пшенице и проч.) меньше полезн веществ, чем в просто замоченной ==> замоченные полезнее чем проростки

    в не замоченных много крахмала, а под воздействием воды он превращается в сахарозу или фруктозу, фиг знает)) ну в общем арахис и миндаль замоченные становятся сладкими
  9. Bot IB-105.5

    Bot IB-105.5 Бот, любящий свою работу и отыскивающий все нужное Команда форума

    сентябрь - декабрь
    - 12кг
    12.jpg

    очень активный образ жизни
    занятия танцами 4 раза в неделю
    часов так по 3 елси не больше)

    все занятия в школе, физ-культура тоже 3 раза в неделю
    огромное количество воды,
    и по меньше жирного
    я сама по себе не ем жирного мяса ну и всяких шкурочки печёной курочки
    так что сама не заметила как легко скинула)
    теперь горжусь собой)
  10. Bot IB-105.5

    Bot IB-105.5 Бот, любящий свою работу и отыскивающий все нужное Команда форума

    рост 165
    до 63 - после 54
    чб.jpg

    между фотками разница примерно месяцев 9))
    ну а похудела за месяца 2-3
    сначала абс..потом уже просто не больше 500-600ккал в день
    +аэробика и йога..
    хочу 50
  11. Bot IB-105.5

    Bot IB-105.5 Бот, любящий свою работу и отыскивающий все нужное Команда форума

    рост 179
    до - 78-79
    после - 43-44
    зел чб.jpg

    за полгода фактически
    да диет никаких, никогда не сидела на диетах. просто ограничила себя практически во всем. и один месяц голодала пять дней в неделю.)
    зад уменьшится еще как.)
    у меня снизу раньше был l-xl, а теперь xxs-xxxs.
    спортом не занималась, не люблю спорт

  12. Bot IB-105.5

    Bot IB-105.5 Бот, любящий свою работу и отыскивающий все нужное Команда форума

    vyjuj ajn.jpg
    разница между фотографиями ровно год[август], но худеть начала в феврале, когда вес стал приблизительно 72.. боялась встать на весы. в общем в процессе..хочу 42-43кг

    как.. да ела мало, стресс большой был + диплом писала в режиме аврал. ну и физ нагрузка - везде бегом.
    с циклом проблем не было.
  13. Bot IB-105.5

    Bot IB-105.5 Бот, любящий свою работу и отыскивающий все нужное Команда форума

    111.jpg 112.jpg
    5 месяцев
    сидела 3 недели на Протасове
    потом просто исключила жареное, мучное,сладкое ( хотя ела каждую неделю что-то запрещенное) :D
    ни одного жесткача
    макс голод 1 день
    много двигалась и спорт в домашних условиях
  14. Bot IB-105.5

    Bot IB-105.5 Бот, любящий свою работу и отыскивающий все нужное Команда форума

    гоу.jpg
    Когда я весила 64 кг-решила что пора худеть (точнее мой хореограф сказала мне что я отожралась и надо худеть)
    я испробовала кучу диет!все,от кремлёвской и веганства до голодания и кефирной.результат был превосходный!но исчезал сразу после окончания диеты или срыва.
    Однажды что то изменилось в моём сознании.Полюбила себя что ли ...такой какая есть.я больше не хотела мучать себя диетами.
    И всё само собой начало двигаться с мёртвой точки.
    Наша семья постепенно перестала есть сахар в чистом виде (заменители кстати тоже) ,сейчас я ненавижу сладкий чай и кофе пью тоьлко горький.
    Я очень медленно начала уменьшать порции...делая это с помощью посуды.с каждым месяцем тарелочка меньше и меньше.Жевала медленно и тщательно-так я быстрее насыщалась.
    Воды кстати до сих пор пью мало.не люблю я ее.хотя вам советую всё же пить.
    Естественно спорт.только е надо в омут бросаться и заниматься каждый день!организм быстро привыкнет к нагрузкам и не будет воспринимать их как приказ для худения.
    Начните с того что в автобусе/маршрутке вы постоите а не сядите на 5ую точку продолжая тем самым концентрировать там целлюлит.
    Выйдите на 1 остановку раньше и пройдёте ее пешком.
    Придумаете себе словно лифт сломан и подыметесь сами даже если это всего 3 этаж или 12 неважно.не можете сразу?выйдите из лифта на 3-4 этажа раньше своего.и постепенно увеличивайте колличество этажей пока однажды не поймаете себя на мысли что не помните как выглядит ваш лифт)
    А теперь запомните-всё это не временные меры,отныне всё это-ваша жизнь,ваши привычки,это часть вас.!!!!
    Не кушать хотя бы за 4 часа до сна.можно на ночь кефир,что бы совсем не мучаться от голода.обезжиренный-не принесет вам ни грамма.

    Так вот медленно, через год, я стала весить 56.но этот вес всегда держался.и я его понижала до 53 спокойно.и уверенна что продолжая сужать свой желудок будет у меня и 50.другой вопрос что меня устраивает мои 54 при росте 168 и при том что я ни в чём себе не отказываю.я очень люблю мороженное и пиццу

    гогоу-гоу-скоро будет год как выступаю и примерно 2-3 как занимаюсь именно в этом "жанре".
    Так то гоу и в 25 и в 27 нормально если лицо вполне молодо и свежо выглядит!я считаю до 25 начать этим заниматься-не страшно!так что вперёд!дерзай!)))))))

    7-11 лет-хореография
    10-12 - аэробика спортивная
    14-18 -современные эстрадные танцы
    и дальше гоу-гоу.

    На разгрузочных днях,кстати,не сижу совсем,но знаю что они НЕОБХОДИМЫ!!!! Давно пытаюсь попробовать!
    Решила,что в это воскресенье устрою разгруз)))))))

    На самом деле,планирую ещё худеть,сначала до 52,а там посмотрим.надеюсь результат смогу показать вам)))))

    На счёт танцев,кто спрашивал-это лучшие нагрузки на мой взгляд!я не умею томительно делать скучные упражнения в тренажёрке или дома!!!для меня это ужас!!!!а вот потанцевать часик,или хотя бы 20 минуточек это я люблю)))))))))

    Занималаюсь ими с 7 лет.
    Признаюсь-сейчас кроме выступлений-нагрузок почти нет никаких,а раньше были хотяы 2-3 раза в нед по часу.

    Девочки!внутреннюю часть можно качать прямо на работе или на учёбе!!!
    Купите эспандекс (который для качания руки-круг такой упругий) , вставьте между колен и сидите сжимайте везде где позволяет ситуэшн)))))
    не нашли эспандекса в аптеке?-бегом в собачий магазин)))там такие круглеши тоже есть)))))
    ну а что,к похудению надо тоже с юроморм подходить)))и с самоиронией)
    Ведь всё у нас получится!!;))))))
  15. Bot IB-105.5

    Bot IB-105.5 Бот, любящий свою работу и отыскивающий все нужное Команда форума

    Изначальный вес: 75 кг. Вес после: 48 кг.
    Талия до:100 см. После: 57 см.
    Разница между фотографиями 2 года.
    Слева 16 лет.
    даша пиздаша.jpg
    Я худела год.

    Моя сестра фармацевт, посоветовала мне лекарство от ожирения (Меридия)..Это лекарство содержит достаточно побочных эффектов ( хотя у меня практически не было никаких серьёзных недомоганий от него).
    Действие этого препарата направлено на сжигание именно жёлтых отложившихся жиров, ускорение метаболизма и снижение аппетита).

    Это лекарство я пила первый месяц во время начала похудения и сбросила с этим лекарством 5 кг. Дальше я перестала его пить..( хотя в инструкции написано, что можно пить его в течении 1-2 лет).
    Остальные 22 кг. я сбрасывала сама..( во время приёма лекарства я придерживалась нижеуказанного питания)

    Я худела, считая калории-потребляла 1200 калорий в день. После 18-00 ничего не потребляла калорийнее воды..+ физ нагрузки (велотренажёр, приседания- 20 раз в три подхода), качала ягодицы( махи ногами, желательно с утяжелением)..
    Так как жировые отложения атакуют в первую очередь талию и др. проблемные места, я исключила из рациона, хлеб, сладкую выпечку, сахар. Вместо сахара я ем мёд, он также способствует ускорению метаболизма..
    Также я практически не ем красное мясо, колбасы, сосиски, всё, что содержит ГМО.
    Я ем субпродукты, рыбу, реже курицу.

    Насчёт питания во время похудения:

    Жареную пищу следует исключить, можно употреблять печёные, варёные, тушёные овощи, рыбу, морепродукты, куриное филе, отварную телятину,язык, печень, сердце-(любые субпродукты).
    Откажитесь от газированной сладкой воды, покупных соков (не стоит забывать, что в 200 граммов сока, содержится около 100-150 калорий, поэтому то, что вы пьёте должно практически не содержать калорий.) И разумеется никакого алкоголя и табака, если вы хотите, чтобы ваша кожа была здорового, ровного тона и нежной, как у младенца, не говоря уже об оздоровлении всего организма и улучшения метаболизма.

    Также следует отказаться от майонеза, покупных соусов, чипсов, семечек, конфет, пирожных, выпечки, хлеба(можете заменить отрубным хлебом с низкой калорийностью), следует вообще отказаться от покупных колбас, сосисок. Сало, грудинка, корейка-это табу навсегда.
    Если вы едите что-нибудь мясное, то на гарнир не используйте картофель, макароны. Лучше всего большой пучок зелени или овощи.

    Еда, которую вы будете есть должна быть несолёной-т.е. старайтесь не солить для себя блюда и пить много воды в течении дня..в таком случае, организм будет прочищаться...А так как соль задерживает влагу в организме, то её тоже нужно максимально исключить..


    Вот примерный ваш день в плане питания:

    Как только проснулись выпейте большой стакан воды( в идеале лучше тёплой воды)-это прочистит желудок и кишечник от слизи, которая накопилась за ночь..
    Далее в 11 или 12 утра можете позавтракать,стакан воды(лучше тёплой)-бутылочка имунелле, варёное яйцо, кусочек сыра..
    обед 15-00 -стакан воды,отварной кусочек курицы, мяса или рыбы и овощи, или например салат из листьев салата помидоров, сыра и лёгкой заправки( кол-во грамм рыбы, мяса должно быть не более 100-150 грамм)..
    До 18-00 вы можете съесть что-нибудь низкокалорийное. Но нужно следить за тем, чтобы вы потребили за день не более 1200 калорий

    Когда едите мясо, съешьте или пол лимона, или ананаса кусочек, грейпфрута-любого из этих фруктов, они способствуют лучшему расщеплению белка..
    Как вы правильно поняли перед каждый приёмом пищи большой стакан воды-чтобы снизить аппетит и заполнить желудок..Когда вы закончили трапезу, запивать её нежелательно. Когда вы запиваете пищу водой-она быстрее переваривается и вы скоро вновь ощутите голод.
    После наступления 18-00 (19-00) можно пить воду или чай..это самое главное, после 18-00 не есть, так как всё, что вы съедите, уйдёт в жир..на талию, ушки, бока..

    Однако перед тем как лечь спать съешьте 1 чайную ложку мёда( можете развести его в с теплой водичкой)-мёд ускоряет метаболизм,поэтому его усиленно включайте в свой новый рацион.


    Я постаралась наиболее подробно описать, как худела.
  16. KaterinaEa

    KaterinaEa New Member

    В чем смысл похудения, ну кроме того, что мужу буду больше нравится, а? Простимулируйте меня пожалуйста
  17. astra

    astra Well-Known Member

    смысл зависит от вашего теперешнего веса и состояния. Если у вас нормальный вес, смысла худеть нет. Если есть излишний вес, то похудеть до нормального - это стать здоровее и чувствовать себя лучше.
    . А про мужу больше нравиться - тут скорее от мужа зависит, некоторым мужчинам как раз пухленькие женщины нравятся.
  18. DeVi

    DeVi New Member


    А Вы только мужу хотите нравиться?) А как же самой себе собственное отображение в зеркале - все устраивает?)
  19. gredona

    gredona New Member

    Очень

Поделиться этой страницей