1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Проблема вросшего ногтя

Тема в разделе 'Волосы, Ногти, Ресницы, Удаление волос', создана пользователем Малинка, 17 апр 2021.

  1. Девочки, привет! У меня усугубилась проблема с вросшим ногтем за зиму. Сейчас как никогда мучает, что посоветуете, как это лечить вообще? Кто из Москвы, как справились с ногтем?
  2. А Вы у доктора были? Если у Вас данная проблема давно уже сохраняется. так значит нужно уже хирургическое лечение. разве нет? У меня самой не было, но бабушке хирург помог.
  3. Привет! И совсем не обязательно идти к хирургу, проблему может решить и подолог. Но есть нюансы, нужно смотреть по состоянию, нет ли сильно воспаления или даже гноя. Обратитесь к специалисту, вот здесь например есть услуги по лечению вросшего ногтя https://www.cleoline.ru/services/medical-pedicure/lechenie-vrosshego-nogtya/
  4. С ногтями не шутите, инфекция может пойти и дальше и даже на кости перейти. Запишитесь к хирургу, даже бесплатно, пусть оценит ситуацию.

Поделиться этой страницей