1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Проблемы с кожей лица

Тема в разделе 'Лицо', создана пользователем Bot IB-105.5, 13 ноя 2010.

  1. Bot IB-105.5

    Bot IB-105.5 Бот, любящий свою работу и отыскивающий все нужное Команда форума

  2. Bot IB-105.5

    Bot IB-105.5 Бот, любящий свою работу и отыскивающий все нужное Команда форума

  3. Bot IB-105.5

    Bot IB-105.5 Бот, любящий свою работу и отыскивающий все нужное Команда форума

  4. Bot IB-105.5

    Bot IB-105.5 Бот, любящий свою работу и отыскивающий все нужное Команда форума

  5. Bot IB-105.5

    Bot IB-105.5 Бот, любящий свою работу и отыскивающий все нужное Команда форума

  6. Bot IB-105.5

    Bot IB-105.5 Бот, любящий свою работу и отыскивающий все нужное Команда форума

  7. Bot IB-105.5

    Bot IB-105.5 Бот, любящий свою работу и отыскивающий все нужное Команда форума

  8. Bot IB-105.5

    Bot IB-105.5 Бот, любящий свою работу и отыскивающий все нужное Команда форума

  9. Bot IB-105.5

    Bot IB-105.5 Бот, любящий свою работу и отыскивающий все нужное Команда форума

  10. Bot IB-105.5

    Bot IB-105.5 Бот, любящий свою работу и отыскивающий все нужное Команда форума

  11. Bot IB-105.5

    Bot IB-105.5 Бот, любящий свою работу и отыскивающий все нужное Команда форума

  12. Bot IB-105.5

    Bot IB-105.5 Бот, любящий свою работу и отыскивающий все нужное Команда форума

  13. SummerBody

    SummerBody Active Member

    Привет))
    я когда загорала летом делала так:
    ела морковку, помидоры и сыр))

    от этого загар ровненько ложился!!;)
  14. Adriana

    Adriana Active Member

    заметила нужно меньше жирного есть, но жиры полностью не исключать
    а так же не есть кучу сладостей - от одной конфеты ничего не будет, так же как и от кусочка торта раз в неделю - так что не мучайте себя

    из витаминов пила цинк, аэвит и витамин С - работает эта смесь супер - кожа была в самом лучше состоянии за последнее время
  15. ЛапLandka

    ЛапLandka Member

    Неправда.
    В умеренных количествах ультрафиолет полезен.
    Сама так хожу и после посещения результат,как говорится,на лицо!Главное-умеренно количество посещений солярия
  16. Adriana

    Adriana Active Member

    то что тут написанно - не для всех...когда в солярий не ходила, то прыщей после отдыха было меньше, но последние 3 года посещяю солярий раз в неделю (щас не хожу уже полгода), каждое лето провожу в жарких странах по 1-2 месяца
    прыщей ппц как много, когда возвращаюсь домой
    т.е пока загараю - кожа становится чистой, но после становится ещё хуже, чем до отдыха
    и насчёт скрабов, я пользуюсь пилингом раз в 2 недели и результат есть, прыщей меньше
    просто нужно знать меру
  17. Adriana

    Adriana Active Member

    у кого какая кожа
    у меня знакомая ходила раз в неделю на протяжении долгого времени, поехала отдыхать и.....покрылась красными пятнами)))
    стоило ей провести на солнце 10 минут) и теперь как только наступает лето - покрывается пятнами, даже когда пользуется spf50) не такими конечно красными, как в первый раз, но о загаре она теперь может забыть

    у меня вот прыщей стало больше
    хотя первые 2 года солярий тоже помогал, но после отдыха всё равно было больше
    а щас я поняла, что пора с ним завязывать, тк становится всё хуже и хуже
    прыщи и на руках и на пояснице теперь после отдыха
    а всему виной солярий
  18. ЛапLandka

    ЛапLandka Member

    Если регулярно бывать под солнцем, естесственно кожа привыкает к этому и начинает вырабатывать больше кожного сала, чтобы защитить её. Потому, перестав загорать, прыщи неизбежны, т.к. кожа всё ещё будет продолжать выделять сало. Поэтому, загар не должен входить в привычку, но совсем от него отказываться не стоит, потому что при разовых посещениях рыщики действительно будут подсушиваться:) ну это не для частных случаев, а в общем)
  19. Adriana

    Adriana Active Member

    по твоему раз в неделю солярий это привычка что ли? солярий в конце концов пагубно влияет на всех, кто когда либо им пользовался...
    я раньше тоже считала, что это всё бредни, но это факт к сожалению. Хоть даже раз в 2 недели ходишь.
  20. Hot Housewife

    Hot Housewife Member

    пользуюсь бадягой регулярно... чуда не происходит, но подсушивает кожу, отшелушивает даже слегка, если, конечно, потереть хорошенько, а не просто нанести и смыть)

    заливаю водой, чтобы каша вышла не очень жидкая, жду минут 5, и наношу на лицо круговыми движениями, обходя вокруг глаз и губы, пока кожа не станет бордовая) оставляю до высыхания, смываю, мажу восстанавливающим кремом. НО, у меня плотная, жирная кожа, поэтому я могу себе позволить это!)))))))) ;) а так, вообще, не советую. Намного лучше химические пилинги для домашнего использования. Но, это другая тема))

    и от постакне лучшее средство - лазерная шлифовка ;) бадяга - это баловство.

Поделиться этой страницей