1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Продукты для снижения веса

Тема в разделе 'Продукты питания', создана пользователем Майя Миллвуд, 16 апр 2012.

  1. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    И так как мы видим диета это режим питания. Режим питания который поможет справится или облегчить какой либо недуг. Причём не только поможет решить проблему лишнего веса. Диетический продукт должен приносить организму только пользу! Вот вам когда вы слышите "диетический продукт" - что представляется?

    продукты для похудения.jpg
    Сейчас мир переживает так называемую "эстетическую" диету, направленную исключительно на снижение веса, никто уже и не задумывается о своём здоровье. А ведь как только вы начнёте питаться правильно, избавление от лишнего веса будет только малая часть ваших бонусов(в следующий главе). Сейчас принято считать "диетический" значит продукт маложирный, без сахара, на сахарозаменителях, продукт помогающий исключительно похудеть! Но так ли это на практике ?

    Про шоколад: шоколадные калории быстро усваиваются и моментально расходуются организмом" - в 100г шоколада 40г жиров. 1г жира - даёт 9ккал энергии. Скушали вы 50г шоколада - 20г жира - 180ккал. Проснулись, выпили чашку кофе с "диетическим" горьким шоколадом. Отличный, очень полезный завтрак.

    Но который совершенно не способствует снижению веса. Теперь вам необходимо ходить только 40 минут чтобы сжечь калории шоколада, потом 40 минут чтобы сжечь запасы гликогена и потом только пойдут жиры. То есть теперь вместо часа, ходить необходимо два.

    • Завтракаем кашей, каша - супер диетический продукт. История будет такая же что и с шоколадом.
    • Хлеб из цельного зерна? - Да! Он полезнее своего рафинированого брата. Но похудеть он вам не поможет тоже.

    Вы решили сесть на диету:

    Всё! С завтрашнего дня я ем только всё диетическое! Никаких пирожных и конфет, только горький шоколад. Никакой картошки, только каши и бурый рис. Хлеб только из цельного зерна. И вот с утра человек "запихивает" в себя невкусную с непривычки кашу, в обед ест невкусный с непривычки бурый рис и хлеб из цельного зерна, вечером на десерт горький(очень горький) шоколад, ближе к ночи мучается с животом он переизбытка клетчатки. А на утро на весах как было так и осталось, так будет и второй день и третий. Всё потому что, ДИЕТИЧЕСКИЕ ПРОДУКТЫ ПОМОГАЮТ ВАМ НЕ ПОТОЛСТЕТЬ!! НО ОНИ НИКАК НЕ НАПРАВЛЕННЫ НА СНИЖЕНИЕ ВЕСА!

    Все очень полезные диетические продукты как: шоколад, каши, хлеб из цельного зерна и т.д.

    • Кушать можно, но только после того как ваш вес почти придёт в норму.
    • Плюс надо знать в какое время их надо поесть (пример: скушали кашу с утра и пошли в зал - утром на весах минус или весь день ничего не делали скушали кашу на ночь - на весах плюс).

    По другому они вам будут только мешать. Вы не наберёте, но и не сбросите. Вот почему лучше придерживаться гликемического индекса от 35-ти и ниже. Углеводы - основной источник энергии - получать лучше всего из фруктов! 2-4 больших фрукта в день и всё у вас получится.

    Lyubava нравится это.
  2. svgusto

    svgusto New Member

    Одним из лучших способов худеть - это кушать каши по утрам. Гречневую, перловую.
    Lyubava нравится это.

Поделиться этой страницей