1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
двойник

Промывка инжектора

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем двойник, 25 май 2024.

  1. Привет всем участникам! У моего автомобиля начались проблемы с холодным запуском и периодическими провалами при разгоне. Диагностика показала, что могут быть проблемы с инжекторами. Я слышал, что самостоятельная промывка инжекторов может помочь, но не уверен, как правильно подобрать средство для этого. Может ли кто-нибудь порекомендовать эффективные и безопасные очистители для инжекторных двигателей? Интересует опыт использования таких продуктов и где их лучше приобрести.
  2. ВенераМ
    ВенераМ
    Промывка инжекторов – это отличный способ улучшить работу двигателя и устранить проблемы с запуском и мощностью. Для этой цели вам подойдут специализированные очистители для инжекторных двигателей . В онлайн магазине «Китаец» представлен широкий выбор таких продуктов. Например, AtomEx Multi Cleaner XADO отличается высокой эффективностью в очистке как бензиновых, так и дизельных систем. Эти средства удаляют отложения в топливной системе, восстанавливая и оптимизируя работу двигателя.
    25 май 2024
    #2

Поделиться этой страницей