1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Протезирование в пожилом возрасте

Тема в разделе 'Аптечка худеющего', создана пользователем Maluwka, 21 авг 2023.

  1. Maluwka

    Maluwka Member

    У меня мама уже пожилого возраста, и у нее много зубных проблем. Мы долго не могли решить, что делать. Кто-нибудь сталкивался с протезированием в таком возрасте?
  2. AnnaQ

    AnnaQ Member

    Понимаю, что решение о зубном протезировании для вашей мамы может быть непростым, особенно в пожилом возрасте. Но хорошая новость – многие успешно справлялись с этой ситуацией. Протезирование в таком возрасте может значительно улучшить качество жизни, восстановив комфорт и уверенность в себе. Когда выбор непрост, может быть полезно ознакомиться с методикой All-on-4 https://soyfer.ru/all-on-4/ в Центре хирургии доктора Сойфера, которая позволяет восстановить зубы на 4 имплантах. Важно получить консультацию у опытных специалистов, чтобы оценить возможности и подходящие варианты.
  3. Venera

    Venera Member

    Так именно в пожилом возрасте и начинают делать протезирование. Есть же чем-то нужно старикам.
  4. Florance

    Florance Member

    Стоит, конечно, спросить, сколько лет вашей маме, а то ведь пожилой возраст это такое широкое понятие. Но, я думаю, хороший стоматолог может предложить оптимальные варианты протезирования в любом возрасте и при любых проблемах с зубами. Вот, к примеру, могу посоветовать вам обратиться в стоматологическую клинику "Гармония Улыбки", у них очень хорошие врачи, современное оборудование и материалы, все очень приветливые и внимательные. Если хотите, больше информации о них можете узнать на сайте . Так что рекомендую сходить туда на консультацию и все подробно узнать о возможных способах протезирования для вашей мамы.

Поделиться этой страницей