1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Мышенька

Путешествия

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Мышенька, 17 окт 2021.

  1. Вот скоро ноябрьские праздники, посоветуйте, куда можно поехать на 4 дня? Рассматриваю РФ.
  2. Ульянова
    Ульянова
    А вы предпочитаете активный отдых или пассивный? Я просто собираюсь в ноябре в Карелию ехать, люблю активно время проводить, на лыжах кататься, на тубах, на квадратиках по лесу.
    17 окт 2021
    #2
  3. Мышенька
    Мышенька
    Я больше люблю разные экскурсии, большие города, историю, музеи, выставки. Лес, лыжи – это не для меня, я люблю комфорт и спокойствие!
    17 окт 2021
    #3
  4. Тинакароль
    Тинакароль
    Я в Москву поеду на ноябрьские праздники, хочу погулять по ВДНХ, давно там не была, загляну в Москвариум, похожу по музеям и обязательно покатаюсь на теплоходе Москва-24! Кстати, сейчас лучше покупать речную прогулку онлайн, так дешевле, а то зазывалы с причала цену стали накручивать https://flyriver.ru/
    17 окт 2021
    #4
  5. Ульянова
    Ульянова
    Ну, тогда рассмотрите Питер, осенний СПб очень красивый, правда, там туристов на ноябрьские праздники будет очень много, не протолкнуться…
    17 окт 2021
    #5
  6. Venera
    Venera
    Так на 4 дня вполне можно и за границу рвануть.
    5 дек 2023
    #6
  7. Florance
    Florance
    Когда у меня было несколько свободных дней в сентябре, я решила съездить в Рим и устроить себе небольшие каникулы. Сама я, конечно, плохо знаю этот город, поэтому решила обратиться за помощью к профессиональному гиду Евгении Кулишенко и заказала экскурсию вот тут https://romartgid.ru/ . Ее доброжелательность и страсть к истории заставили меня забыть о времени и погрузили вас в атмосферу веков. Я смогла увидеть Рим в новом свете. Рекомендую этого гида всем, кто хочет не просто увидеть достопримечательности, а по-настоящему понять и полюбить Рим!
    6 дек 2023
    #7

Поделиться этой страницей