1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Элина Ким

Путь к идеалу! [https://vk.com/linnete]

Тема в разделе 'Наши дневники', создана пользователем Элина Ким, 30 июн 2014.

?

А есть ли среди вас бортпроводники или кто собирается им стать?

  1. да (пожалуйста, отпишись в этой теме)

    14,3%
  2. нет

    85,7%
  1. Элина Ким
    Элина Ким
    коротко о главном: я снова живу дома, но мама со мной почти не разговаривает. Буду искать квартиру. Вот.

    А питаться стараюсь правильно, в основном фрукты, вчера еще были хлебобулочные изделия, но сегодня я их исключаю)
    29 июл 2014
    #82
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      Из-за произошедшего с тетей не разговаривает?:nervi:
      3 авг 2014
      #90
      1. Элина Ким
        Элина Ким
        да. Ну она как никак мамина сестра. Тоже можно понять. Но сейчас все нормально)
        4 авг 2014
        #92
  2. liebensweise
    liebensweise
    Бедная. ( в таких условиях очень сложно худеть, по-моему. Держись!
    29 июл 2014
    #83
    1. Элина Ким
      Элина Ким
      Спасибо!) Да, тяжеловато( буду стараться меньше времени проводить дома
      29 июл 2014
      #84
  3. Элина Ким
    Элина Ким
    Я только что придумала мотивацию для себя. Дело в том, что я всегда сдерживаю обещания. Всегда. И мне просто нужно пообещать самой себе, что я не буду срываться и к своему дню рождения я похудею до 55 кг.
    Результаты зажора на сегодня: вешу около 68 кг (не вставала правда на весы, но ощущения именно такие). Это кошмар, т.к. от чего ушла, к тому и пришла( С утра поела чак-чак немного с зеленым чаем б/с. На работе доем пару хлебцов и буду пить весь день кофе/чай. Антибиотики все равно больше не принимаю. Получается что у меня что-то типа питания до 12. В течение дня подберу диету как подготовку к своей системе питания, которую придумала сама, основываясь на том, на что обычно срываюсь.
    31 июл 2014
    #85
    1. sleepingcrazygirl
      sleepingcrazygirl
      да ну на фиг голодания....
      Просто ешь много белковой пищи с овощами.
      Изначально ккал считай, потом на глазок начнешь определять....

      чтобы привыкнуть к такому питанию, попробуй диету Дюкана или 6 лепестков.
      31 июл 2014
      #86
      1. Элина Ким
        Элина Ким
        да я уже почти всю таблицу калорийности знаю)) Осталось на глаз определять сколько весит)) А голодания я люблю, мне легче ничего не есть. чем выбирать и думать о еде постоянно)) Но я подумаю над твоим предложением) Диета Дюкана мне не рассчитывает, вес говорит и так небольшой для моего роста, а пару кило и сама сможешь скинуть. А вот на счет 6 лепестков... Даже не вспоминала о ней и никогда не пробовала)
        31 июл 2014
        #87
    2. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      Как зуб поживает и когда день рожденья?)
      3 авг 2014
      #91
      1. Элина Ким
        Элина Ким
        Зуб постоянно ноет( В субботу надо было сходить опять к ней, а я поленилась, теперь до следующей субботы. А день рожденья 24 августа)
        4 авг 2014
        #93
  4. Элина Ким
    Элина Ким
    Нашла картинку с диетой 6 лепестков) Довольно легкая, вкусная и сытная)

    [​IMG]

    Сегодня рыбный день уже не удастся, значит завтра пробуем))
    31 июл 2014
    #88
  5. Элина Ким
    Элина Ким
    Вчера вечером опять скандалы дома, как же все это достало. Я точно перееду. Никакой жизни нет в том доме.
    Из-за этого аппетит пропал, но это даже плюс) Буду худеть по своей системе) И тоже с помощью линеечки) Спасибо за идею liebensweise :thank:
    [​IMG]
    1 авг 2014
    #89
    Майя Миллвуд нравится это.
  6. Элина Ким
    Элина Ким
    ВСЕ! Я ВЕРНУЛАСЬ)))
    Решила сюда не писать до тех пор, пока хоть один день на ЖП не продержусь! А то надоело с утра говорить здесь перед всеми, что я на диете, а вечером как ни в чем не бывало снова жрать. И вот вчера я сделала это) А сегодня с утра уже отвесик) Не буду говорить до какой цифры я дошла с этим зажором, но на данный момент - 65,8кг)))
    8 авг 2014
    #94
    1. Наташа034
      Наташа034
      Вроде и не сильный зажор был, раз такая красивая цифра :)
      8 авг 2014
      #96
      1. Элина Ким
        Элина Ким
        ну была-то покрасивей) 62,6(
        8 авг 2014
        #97
  7. liebensweise
    liebensweise
    Урааа.) поздравляю с отвесом!
    8 авг 2014
    #95
    1. Элина Ким
      Элина Ким
      спасииибо)))
      8 авг 2014
      #98
  8. Элина Ким
    Элина Ким
    А у нас жара:heat: Ненавижу погоду больше +20! А сейчас +32. На обеде минут 15 прогулялась, а когда вернулась - у меня аж все поплыло перед глазами. Хорошо хоть в кабинете прохладно)
    Уже поскорее бы осень:heart::rolleyes:
    Сегодня я тоже весь день на воде и кофе:cool:
    8 авг 2014
    #99
  9. Элина Ким
    Элина Ким
    Что нашла, что я нашла!!! Это просто суперклево))))
    В общем наткнулась в какой-то группе на вот это список:[​IMG]

    Давно хотела найти подобный, и вот это произошло)) Начну прямо с сегодня) И нужно завершить его к концу этого года)
    8 авг 2014
    1. Наташа034
      Наташа034
      На хрена фоткать свои завтраки аж 50 раз? :lol:
      И делать 50 бумажных журавликов...

      ИМХО, некоторые пункты спорны, короче говоря.
      9 авг 2014
      1. Элина Ким
        Элина Ким
        Ну, завтраки там написано 30 раз))) Да, это само собой разумеется, что я поменяю некоторые пункты под себя) Как раз над этим работаю)
        9 авг 2014
  10. Элина Ким
    Элина Ким
    Ооо) вес вниз пошел) 65,4) Хоть и всего 400 граммов, но это кайф) Решила больше не убирать весы, а буду как и раньше взвешиваться каждый день, чтобы знать, что для меня лучше, а от чего следует отказаться.

    кстати, на счет этого списка) Заметила, что там 11 пункт отсутствует) Его уже добавила, почти все не понравившиеся заменила)
    Девчонки, у меня к вам просьба небольшая..) Можете подкинуть идею вместо последнего пункта, можно даже не одну:oops::sigh:
    9 авг 2014
    1. liebensweise
      liebensweise
      Ну, мне всегда хотелось
      Танцевать на улице под музыку уличных музыкантов
      Пойти в парк аттракционов, поесть сахарной ваты и покататься на атракционах (наверное, потому что никогда в жизни этого не делала)
      Сделать красивую фотосессию в купальнике (когда-нибууудь)
      Всю ночь гулять по городу, опоздав на мосты (это я делала, но постоянно хочется ещё разок). Ну, гулять можно и без мостов.
      На один день сделать вид, что я вообще не я. Познакомиться с парнем, наврать ему в 3 короба и исчезнуть с концами.
      Или ещё вырядиться в какую-нибудь дорогую леди, зайти в ооочень дорогое место, и выпить там кофе. Наверняка, это кончиться приключениями.
      Вообще у меня фетиш на играх в не-себя. Иногда хочется поиграть в пту-шницу, например.
      9 авг 2014
      ioshik77 и Элина Ким нравится это.
      1. Элина Ким
        Элина Ким
        все очень интересно)) особенно понравилось про парня);-)
        и спасибо большое))
        10 авг 2014
        liebensweise нравится это.
  11. Элина Ким
    Элина Ким
    вчера было 64,3, а сегодня 63,8 [:-}, :ura:

    Еще вчера наконец-то купила себе красный браслет (точнее 2):heart: Давно их искала, но ничего не нравилось, а на эти случайно наткнулась)) И еще один купила сине-голубой с бабочками) нежный очень:rolleyes:

    А так вообще сумасшедшие выходные, которые не хочется повторять.
    11 авг 2014
    1. sleepingcrazygirl
      sleepingcrazygirl
      мои поздравления в связи с отвесиком)
      11 авг 2014
      Элина Ким нравится это.
  12. Элина Ким
    Элина Ким
    Вчера не то, чтобы сорвалась, а очень сильно болел желудок, весь день тошнило, к вечеру более менее отпустило и поэтому решила поесть. Зато лучше стала себя чувствовать. И вообще пора завязывать с голодовками, плохо кончится для меня(
    Из-за того, что поела, сегодня привес(64,7:-(, :sad:)
    Ну, не особо сильно переживаю, сейчас буду восстанавливать внутренние органы все, перейду потихоньку на ПП:cry:, :'(
    12 авг 2014
    1. sleepingcrazygirl
      sleepingcrazygirl
      попробуй систему минус 60 =)
      как раз утром все будешь трескать, в обед выборочно, а после 6 не будешь есть))))
      12 авг 2014
      1. Элина Ким
        Элина Ким
        ох и тяжко мне придется с этими системами(( Я их терпеть не могу и понятия не имею как к ним привыкать
        13 авг 2014
        1. sleepingcrazygirl
          sleepingcrazygirl
          ИМХО, она самая легкая, нет запретов на продукты. просто употреблять их нужно в положенное время.
          13 авг 2014
          1. Элина Ким
            Элина Ким
            да не в запрете продуктов дело, а в моем мышлении(
            Просто если поем - то потом не остановлюсь, а если голодать - запросто могу просидеть на одном кофе от 2 до 7 дней.
            13 авг 2014
            liebensweise нравится это.
          2. Emma Stars
            Emma Stars
            я через это проходила.. сочувствую
            11 сен 2014
  13. ioshik77
    ioshik77
    Привет! Читаю, ты такая молодец! Как сейчас дела? Выбрала что то для себя?
    13 окт 2014
    Emma Stars нравится это.
  14. Emma Stars
    Emma Stars
    Ты где??:drink:
    21 окт 2014

Поделиться этой страницей