1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Салон красоты на Осокорках «Fifa Beauty Boutique»

Тема в разделе 'Макияж и Косметика', создана пользователем MirraLove, 5 авг 2021.

  1. MirraLove

    MirraLove Member

    Намечалось ответственное мероприятие мне хотелось выглядеть на пять с плюсом. Дело стояло за малым – выбрать подходящий салон красоты, который бы выполнил работу быстро и качественно. Для такого особенного случая попросила знающую подругу о помощи, и она посоветовала обратиться к профессионалам в салон красоты «Фифа», на Осокорках по адресу: Киев, пр-т Бажана, 12. Девочки знают свое дело, не зря порекомендовали. Макияж был подобран просто замечательный и волшебный что ли. Подобранные румяна и пудра вместе с тенями и тушью создали образ светской дивы, знающей себе цену. Мастер с учетом моих пожеланий создала вечерний мейкап один из лучших на моей памяти. Не пожалела времени и средств, что вверила себя в руки таких профи. Стану постоянной клиенткой и вам рекомендую.
  2. Tootsie

    Tootsie New Member

    Сейчас сложно найти нормальных парикмахеров, хотя салонов красоты очень много появилось.
  3. Вы правы, иногда даже в самом крутом салоне могут ужасно подстричь. Я пару раз бывал в таких заведениях, больше туда ни ногой. Теперь я выбираю себе мастеров на сайте https://mybeauty.ua/salons/kiev/all/parikmaherskoe Тут точно можно найти себе нормального мастера с хорошей репутацией и положительными отзывами. В любом случае, вам рекомендую воспользоваться этим сайтом и ходить только к проверенным парикмахерам.

Поделиться этой страницей