1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Irin

Скинула 11 кг на АВС. Продолжаю. Уже -30 кг!

Тема в разделе 'Наши дневники', создана пользователем Irin, 30 июл 2013.

  1. Irin
    Irin
    Нее.. Я как раз тоже малявка. Рост 160 см. Всегда мечтала о 50 кг, но посмотрев на себя уже в 65, поняла что в 50 буду просто выпускницей концлагеря. Поэтому решила на 55 остановиться, мне торчащие со всех сторон кости и треугольное лицо не нравятся совсем.
    Так что еще 10 кг с учетом привеса. Ерунда))
    19 янв 2014
    1. Karishca
      Karishca
      ООО!!! Это прям воодушевление такое (серьезно, как кто ни худеет так у всех от 170 рост), у меня вот всего на см ниже:wave:, значит я знаю к чему стремиться, и даже на похожую диету села, надеюсь выдержу :)
      19 янв 2014
      Майя Миллвуд и Irin нравится это.
  2. Irin
    Irin
    Надеюсь выдержишь)))
    А вот вес 50-55 при росте 170 и выше, это ИМХО перебор...:secret: Дело конечно хозяйское, но как говорится формы должны вызывать аппетит, а не желание накормить)) Стройность это классно, а вот болезненная худоба, не есть гуд совсем. :stop:
    19 янв 2014
  3. Irin
    Irin
    Сегодня день образцовый. 450 Ккал и 50 минут спорта. Первый раз после трехнедельного перерыва занималась, тело деревянное такое(( Ничего, вернем все, и вес, и форму спортивную, и гибкость в теле образуем снова.
    19 янв 2014
  4. Irin
    Irin
    Сегодня не молодец. Не образцово. В печали. :sorry:
    20 янв 2014
  5. Irin
    Irin
    ГрустЮ. :(
    Из-за этого холода ну никак! Все время мерзну и охота чего то СОЖРАТЬ.::-X:
    Хнык.. Скоро все вещи станут не велики, а снова малы.:cry:, :'(
    21 янв 2014
  6. Irin
    Irin
    Так! Встала на весы, ужаснулась привесу, прикинула что у меня ВСЕГО 3.5 неделе до появления в "свете" и пришла к выводу что пора действовать со всей строгостью, размышлять теперь уж совсем некогда. Загнала себя в угол до крайности.
    Перехожу на три недели в строжайший режим а-ля АВС. Хочу по системе 200-300-400 посидеть. Пища белковая само-собой. У меня график трехдневный, удобно мне так, а не по четыре дня.
    Сегодня 200 Ккал: творог и чай с молоком. И вечером БУДЕТ спорт! :punish:
    22 янв 2014
  7. Irin
    Irin
    22 янв 2014
    1. Karishca
      Karishca
      Хорошо, процесс идет, у меня сегодня 800 было, а вот завтрааа, 200, не думаю что выживу на твороге и чае, я все таки лучше овощи/фрукты пожую...
      200-300-400 не слишком ли? И это со спортом... в обмороки не падаешь?
      22 янв 2014
  8. Irin
    Irin
    Спорт по плану- 50 минут, с полной отдачей.:heat: Я этот привес ухххх...!!! :punish:
    22 янв 2014
  9. Irin
    Irin
    Ну пока не падаю, запасов много)) И на АВС как то не падала, хотя занималась тоже. Сколько смогу, продержусь, а как почувствую что совсем тяжко- добавлю.
    Сегодня 250 Ккал, чтобы в график войти. В реальности почему то всегда на эти 50 Ккал больше выходит. Так что 250-350-450))
    И спорт 50 минут, все как положено. Тяжело. Но надо!
    23 янв 2014
  10. ПростоМашенька
    ПростоМашенька
    - 30 - это ж сказка! только пропустила за какой срок такой результат?
    27 янв 2014
    ioshik77 и Майя Миллвуд нравится это.
  11. Irin
    Irin
    Спасибо, Машенька.:flover:
    Тридцать где то меньше года.. Точно не вспомню уже.
    1 фев 2014
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      Знакомые удивляются когда встречают тебя, то кто год не видел?
      3 фев 2014
      Irin нравится это.
      1. Irin
        Irin
        Еще как) Но таких мало, все в основном видели часто, поэтому резких перемен не замечали, постепенно же.
        Но некоторые да, разницу в 20 кг застали, шок конечно был. Приятно-ооооо))))
        3 фев 2014
  12. Irin
    Irin
    Снова в строю. Третий день белковая пища и спорт, правда по полчаса только, на большее в морозы и без топлива просто не хватает меня. Привес все убираю, будь он неладен(( Еще 2.5 кг осталось. :sigh:
    1 фев 2014
  13. Irin
    Irin
    Сегодня по калориям многовато, но ничего вредного, свежие овощи и фрукты, и белки. Спорт 45 минут. Вчера спорт так же, по калориям тоже примерно.. Не могу что то голодать. Но хоть на ночь стараюсь не есть, и вредного тоже. Вес держится на 65.5-66 кг. Плато видать((
    3 фев 2014
    1. ioshik77
      ioshik77
      Да, скорее всего плато. Я раскачивала обменку по утрам, на тощак масло оливковое 1 ст. л. и теплая вода 2 ст., 20 мин. физ нагрузка. Помогает, но вода теплая противней масла:heat::D
      10 фев 2014
      1. Майя Миллвуд
        Майя Миллвуд
        некоторые считают что масло нужно потом лимоном заедать, просто так к слову
        14 фев 2014
        1. ioshik77
          ioshik77
          на удивление масло легче проглатить чем два стакана теплой воды, я когда ее пью, у меня мурашки по коже, подташнивает и передергивает всю:p
          14 фев 2014
          1. Karishca
            Karishca
            Удивительно, наверно, но мне нравится льняное масло по утрам пить, и теплую воду тоже, как будто поела, вообще)))
            17 фев 2014
  14. Irin
    Irin
    Всем привет!
    Снова здАрова!))))
    Очередная поездка, праздники, и снова в плюсе((( Вместо 63, опять 66..
    Хочу повторить АВС. Нужен рывок, добить уже до 55 и только держать дальше.
    Попробую завтра начать. Ту, на которой уже сидела, чуть-чуть облегченной, которая на первой странице у меня.
    Не уверена что вытяну всю, но начать нужно. Необходимо. Весна же, весна!
    3 мар 2014
  15. Irin
    Irin
    Вот как раз с водой теплой проблем нет у меня, но масло... брррррр!!! Не могу, обратно просится тут же(( Не раз начинала, но никак.::-X:
    3 мар 2014
    1. ioshik77
      ioshik77
      Я пила оливковое, льняное и грецкого ореха, вот из всех ореховое мне легче всего дается и послевкусие приятное такое, ореховое.
      6 мар 2014

Поделиться этой страницей