1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Малинка

Сколько стоят брекеты?

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Малинка, 22 фев 2022.

  1. Форумчане, привет всем Скажите, сколько стоят сейчас брекеты? Вообще сколько будет их поставить и носить долго? Какую стоматологию подскажете в Питере?
  2. Лелечка
    Лелечка
    Мне кажется, что здесь зависит от того, какие сейчас есть проблемы, сильно ли зубы искривлены. Ну вообще я бы брекеты не стала ставить, лучше уж капы.
    22 фев 2022
    #2
  3. Малинка
    Малинка
    Мне капы не подходят,у меня сильно зубы искривлены, а для них только небольшое искривление подойдет, ну мне так сказали, не знаю верно это или нет.
    22 фев 2022
    #3
  4. Лелечка
    Лелечка
    Нет, капы можно поставить. И вообще можно посоветоваться у нескольких стоматологов чтобы точно понимать, есть ли шанс не брекетами исправить прикус.
    22 фев 2022
    #4
  5. Правенцева
    Правенцева
    Привет! Я носила брекеты, два с половиной года и поэтому если у вас сильно зубы скучены или еще есть проблемы , то приготовьтесь к долгому лечению. Но я все же жалею, что их поставила и относила, сейчас все прекрасно. Посмотрите, вот здесь к примеру можно уточнить инфу по поводу брекетов и стоимости на них в СПб https://dentaldesigner.ru/ortodontiya/
    22 фев 2022
    #5
  6. Юрий
    Юрий
    Нужно сходить на консультацию к стоматологу, вас тогда направят и расскажут дальнейшее лечение. Я обращался неоднократно в эту стоматологию в Бутово http://stomatcenter.ru/ Здесь работаю квалифицированные стоматологи, с большим опытом и имеют современное оборудование.
    23 сен 2022
    #6

Поделиться этой страницей