1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Сколько часов должен спать человек?? Длительность сна

Тема в разделе 'Тело', создана пользователем Thai Girl, 9 янв 2012.

  1. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    :Dточно такой же))
    уже где то к середине февраля приедет, покажу тогда))
    а он куда муж знал что нужно покупать мелатонин? он у тебя разбирается?
  2. astra

    astra Well-Known Member

    Говорит попросил в аптеке что то для легкого засыпания, ему и продали , он вообще не разбирается- Те таблетки называются мексидол , но действующее вещество то же самое- мелатонин, кстати хуже моего, мои маленькие сосательные таблетки ,под язык и быстро рассасывается,а мексидол обычные таблетки в оболочке, надо запивать водой.
  3. AnniKa

    AnniKa Member

    А просыпаешься как, не тяжело?
    Получается эффект уже с одной таблетки? или надо регулярно принимать?
  4. astra

    astra Well-Known Member

    просыпаюсь легко и утром, в нормальное время. Нет, эффект от приема одной таблетки, сразу и хочется спать минут через 15-20 спишь. Несколько ночей попила, 3 или 4 подряд и стала просто нормально засыпать примерно в такое время. выходит отрегулировалось что то. Их советуют еще для более скорой адаптации к местному времени при путешествиях. В упаковочке Doctor's Best, Quick Melt Melatonin, 120 таблеток , надолго хватит. Правда мне не очень понравилось что некоторые таблетки покрошились, когда маме выписывала, почитала про другие бренды отзывы, но они хуже были и многое жаловались что там где им таблетки доктора беста хватило, тех других 2 нужно было принять.
  5. AnniKa

    AnniKa Member

    спасибо, буду иметь в виду)
    хотя в будни у меня крайне редко бывают проблемы со сном.
    А вот у мамы с бабушкой... для них это вариант наверно, а то ночами не спят из-за дум тяжелых.
  6. astra

    astra Well-Known Member

    ага, после 40 лет выработка мелатонинаначинает снижаться, и чем старше, тем больше , оттого и не спят. Я тоже маме купила.
  7. Varlenovna

    Varlenovna Member

    могу почти не спать ночью, а потом еще и встать трудно будет. нервишки, наверное
  8. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    не наверное, а точно)
    если нет жестких диет конечно же
  9. Varlenovna

    Varlenovna Member

    да мне хоть диета, хоть нет. я вообще редко испытываю чувство голода, могу не есть весь день, что тоже весьма нехорошо. больно я мнительная, накручу себя за день, а потом не сплю
  10. Olza

    Olza New Member

    :( я тоже, аж идти к холодильнику приходится ))):D
  11. Люсиенка

    Люсиенка New Member

    У меня двое детей, забот по уши, меньшему 8 месяцев - засыпаю мгновенно, как только увижу подушку близко. Отсюда и совет, хотите быстро засыпать - родите манюнечку.
  12. Не так давно у меня проблемы со сном были, все никак уснуть не могла. При обследовании оказалось у меня нехватка магния, посоветовали пропить магний, в котором активное вещество магния оротат. Состояние мое стабилизировалось, да и сон стал спокойнее. Не просыпаюсь в холодном поту от кошмаров.

Поделиться этой страницей