1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Kulazh

Совет

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Kulazh, 23 дек 2022.

  1. Kulazh

    Kulazh Member

    А кто может хорошо создать бизнес сайт.
  2. marimaksimova
    marimaksimova
    23 дек 2022
    #2
  3. limika
    limika
    лишь бы бизнес в итоге был рентабельным
    1 фев 2023
    #3
  4. limika
    limika
    Я тоже интернет-магазин думаю создать, продажами заняться.
    1 фев 2023
    #4
  5. LexaSh
    LexaSh

    Почему бы и нет? Можно действительно интернет-магазин создать и онлайн начать торговать, ведь сейчас многие так делают. Что касается товара, то нужно выбирать такую продукцию, на которую всегда большой спрос. К примеру, можно купить махорку в новосибирске https://z-54.ru/catalog/maxorka/ , спички и так далее. Это ходовые товары и востребованы очень у населения.
    1 фев 2023
    #5
  6. MilaLi
    MilaLi
    можно попробовать
    1 фев 2023
    #6
  7. Venera
    Venera
    Вы можете свой заказ на одной из бирж фриланса разместить. Не думали о таком варианте?
    18 мар 2023
    #7
  8. Florance
    Florance
    А мне кажется, что биржи фриланса в этом случае не самый надежный вариант, не все исполнители там отличаются честностью и высокой трудоспособностью. Гораздо быстрее можно получить помощь в разработке сайта через специализированную тендерную площадку Workspace. В каталоге этого сервиса есть тысячи диджитал-агентств и они готовы взяться за любые работы по созданию сайтов.
    20 мар 2023
    #8

Поделиться этой страницей