1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Совсем не могу похудеть, что делать?

Тема в разделе 'Диеты', создана пользователем Малинка, 25 май 2024.

  1. Девочки, доброго дня всем! У меня такая проблема, совсем не могу похудеть. Не знаю, что и делать. возможно что мне нужно идти к диетологу. А куда в Самаре обратиться?
  2. А что вы делали, для того, чтобы похудеть? Ну какие способы испробовали? занимались ли Вы спортом или были ли у Вас травмы? Набор веса когда начал происходить?
  3. Я пыталась похудеть, даже на диете сидела, но все же не получилось, а вот что касается причины, то стала набрать вес после того, как произошел стресс.
  4. Если у Вас долгое время совсем ничего не выходит с похудением, то конечно нужно обратиться к специалисту, возможно, что он Вам направит потом к эндокринологу или же к гинекологу. Посмотрите, вот тут указана стоимость консультация диетолога https://samara.clinicamalyshevoy.ru/services/pervichnaya-konsultatsiya-vracha-dietologa.html
  5. Спасибо, я тоже думаю, что нужно примерно к диетологу идти. Надеюсь, что она мне поможет, а то диетами весь метаболизм я уже испортила себе голодойками.

Поделиться этой страницей