1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
dispblog

Спец авто

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем dispblog, 8 янв 2021.

  1. dispblog

    dispblog New Member

    В настоящее время есть очень большая востребованность в особо оборудованных автомашинах. Аналогичные образцы автомобили можно повстречать во всех направлениях человеческой жизнедеятельности. В наше время распространение имеют автомашины аварийных служб, автомобильные эвакуаторы, вахтовки, автомашины, для перевозки опасных грузов, коневоз и многие другие. При этом выпуск данной техники, в основном выполняют фирмы не входящие в автомобильным концернам. Такие фирмы закупают у изготовителя автомашины, автошасси, комплекты добавочных агрегатов и снаряжают по установленным по закону методикам автотехнику спецназначения. Подробнее http://autovipservice.ru/
    Для особых заказчиков допускается изготовление индивидуальной спейтехники с использованием всевозможных дополнительных конструкций. Так, внесение усовершенствований в типичный салон вахтовки поможет сделать удобную обстановку для транспортировки работников.
    Увеличение количества авто на автострадах привело к появлению проблемы с эвакуацией сломанной автомобиля, поскольку для многих современных образцов используются специальные обстоятельства транспортировки. В указанном случае помогает автоэвакуатор, который грамотно оттащит сломанный автотранспорт в СТО.
    Чтобы выгодно сегодня купить автоэвакуатор надо обратиться к предприятию-изготовителю такой спецтехники.
    Такая автоспецтехника свободно получает оформление в ГИБДД и может беспрепятственно применяться по трассам нашей страны.
  2. tao8286
    tao8286
    Мы тоже пользуемся специальным транспортом от ЮТС, когда заказываем перевозки из Киева в Одессу. Вот сами смотрите здесь Очень удобно и обычно дешевле конкурентов...
    9 янв 2021
    #2
  3. p4o1
    p4o1
    Я пользуюсь услугами этого грузового такси https://gruzoperevozki-dnepr.in.ua/, у них различные грузовые авто по низким ценам, территориально они в Днепре но предоставляют услуги по всей территории Украины.
    17 янв 2021
    #3

Поделиться этой страницей