1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Спортивное питание

Тема в разделе 'Зал: Тяжелая атлетика, Пауэрлифтинг и Бодибилдинг', создана пользователем tancyi, 11 июн 2020.

  1. tancyi

    tancyi Member

    Всем привет. Я пошла в тренажерный зал чтобы похудеть, сейчас вес меня полностью устраивает, а вот качество тела нет. Хочу стать более подтянутой, мышечную массу нарастить. Выбираю протеин и другой спортпит. Какой выбрать и где в Украине наиболее выгодный ценник?
  2. amelir

    amelir New Member

    Лично я советую брать спортивное питание только проверенных производителей, желательно американское. Протеин пока что не пью, а вот жиросжигатели для меня стали находкой. Удается худеть гораздо быстрее.
  3. villane

    villane New Member

    Когда только приходишь в зал заниматься, совсем не в курсе что и как принимать. Но на самом деле спортивное питание позволяет сделать процесс похудения либо наращивания мышц намного быстрее и эффективнее. Вопрос как правильно выбрать.
  4. gredona

    gredona New Member

    Бесспорно, можно и без спортпита привести фигуру в порядок, но почему бы не воспользоваться вспомогательными веществами и не сделать все быстрее) Я тоже начинала с жиросжигателей, думаю как и многие, следом BCAA, сейчас пришла к осознанию того, что для эффективного роста мышц мне не хватает белка. Вроде кушаю много белковой пищи, курица, яйца, бобовые, но результат стоит на месте. Так что тоже выбираю хороший протеин. Смотрю в этом магазине есть неплохой выбор протеина и другого спортивного питания https://monsterlab.com.ua/ . Какому из представленных брендов отдали бы предпочтение? Кто заказывал у них, оригинальная продукция?

Поделиться этой страницей