1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Спортивные жиросжигатели для женщин. Отзывы

Тема в разделе 'Жиросжигающие тренировки', создана пользователем Bot IB-105.5, 2 май 2011.

  1. Gibson

    Gibson Active Member

    принимала в дни занятий только или и в дни когда не было тренировок?
    2 шт за день, или 2 штуки за прием?
  2. светик

    светик Well-Known Member

    принимала в дни тренировок, по две за прием
  3. Gibson

    Gibson Active Member

    а в дни не тренировок тоже рекомендуют принимать!
    только в половинной дозе
  4. светик

    светик Well-Known Member

    мне так удобнее было
  5. Диман

    Диман Member

    О жиросжигателях я скажу так.Что сам по себе жиросжигатель ничего не сжигает,он раздрожает ЦНС в результате чего высвобождаются больше жирных кислот,организм как бы впадает в стрессовое состояние,но опять же скажу,только при условии когда она(он)будет придерживаться диеты,а именно должен быть понижен сахар в крови,это обычно происходит когда убирают углеводы,т.к только они поднимают уровень глюкозы в крови человека(чистый белок и даже жир)не относятся к этому.

    При низком уровне сахара организм начинает высвобождать в кровь жиры и использовать это как топливо.Это хорошо происходит также и ночью и особенно утром,и во время аэробной тренировки при умеренном пульсе(не сильно быстром и медленном),а находящей в жиросжигающей зоне по формуле Калвонена.Долго жиросжигатели не стоит использовать так как это сильно бьет по нервной системе(ей нужен переодически отдых,максимум 3-4недели,больше принимать не нужно,возможен перерыв,потом снова можно,прислушиваясь внимательно к своему организму)
    Yoskaldyr нравится это.
  6. Алешка

    Алешка New Member

    Всем привет.. а что есть в спортивном питании для снижения аппетита?
  7. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    тяга к сладкому или вообще полностью?
  8. Masha

    Masha New Member

    Всем привет! Подскажите, какой лучше купить жиросжигатель? Прочитала много отзывах и все пишут абсолютно разное.. Или может кто разбирается скажите, какой состав должен быть в жиросжигателе? Я пью "гранату", мне посоветовали в магазине спорт питания, сказали, что эффективный и побочных эффектов меньше чем в липо х6, я его пью, занимаюсь, придерживаюсь диеты, но эффекта жиросжигания нет, ни по весу, ни по обьему.
  9. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    хорошие маркетинг у этой гранаты..а то что эфеккта жиросжигание нет, это не удивительно, потому что состав так себе:
    На 2 капсулы:
    Зеленый чай 500 мг,
    горького апельсина 420mg,
    кофеин 225mg,
    Cayenne 200 мг,
    Фенилаланин 25 мг,- подсластитель
    Зеленый кофе 10 мг

    все равно что две-три чашки кофе выпить.. ну какой от этого может быть эффект:Dразве что психологический

    вот правильно написали:
    так что мое мнение тот же карнитин будет по сильнее в разы!
    а если купишь Lipo6X - то это будет термоядерная реакция если сравнивать с гранатой))
  10. Masha

    Masha New Member

    Да уж.. Состав был на английском, поэтому ничего не смогла прочитать, но меня немного смутил сильный запах кофе, когда открыла банку, как будто там один кофеин..
    Спасибо огромное за совет! Значит буду пробовать липо х6 , хотя меня сильно напугали с побочными эффектами..
    Спасибо за совет!!! Значит куплю липо х6, или закажу в интернете, чтоб наверняка...
    А у гранаты действительно сильный запах кофе, как будто в составе один кофеин...
  11. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    так в составе и есть по сути один кофеин и апельсин еще - это во всех версиях гранаты, вот для рынка США они сделали нормальный состав...

    у тебя там так написано?
    Green Tea 500mg
    Bitter Orange Peel 420mg
    Caffeine 225mg
    Cayenne 200mg
    Phenylalanine 25mg
    Green Coffee 10mg

    или так?

    GRENADE® Thermo Detonator Proprietary Blend 775 mg*
    Green Tea Extract(80% polyphenols, 45% epigallocatechin gallate, epicatechin), *
    Bitter Orange Extract(synephrine, octopamine, N-methyltyramine, tyramine, hordenine) *
    Caffeine Anhydrous(1,3,7-trimethylxanthine) *
    Grapefruit Seed Extract(6,7- dihydroxybergamottin) *
    Capsicum Annuum(capsaicin) (fruit) *
    Evodiamine (evodia fructus extract) *
    Yohimbe Bark Extract(yohimbine) *
    Raspberry Ketones[4-(4-hydroxyphenyl) butan-2-one] *
    Phenylalanine (2-amino-3-phenylpropanoic acid), *
    Cocoa Bean Extract (methylxanthines, flavanols) *
    -pheneythylamine HCl (B-PEA) *
    Coleus Forskohlii(forskolin) (root) *
    Yerba Mate Leaf (caffeine, theobromine and theophylline) *
    DMAE (dimethylaminoethanol) *
  12. Masha

    Masha New Member

  13. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    там только для США, Ирана и Ирака и ОАЭ длинный состав, для Европы и всех остальных стран короткий(
  14. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    вот хитрые... американский я бы заказала)))
  15. Masha

    Masha New Member

    Подскажите, пожалуйста, чем можно заменить кофе со сливкамт? Или можно их пить? Я пью липо 6, сижу на низкоуглеводной диете, побочных эффектов нет,все прекрасно, кушать не хочется , но вот иногда тянет выпить кофе со сливками...
  16. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    и сколько ты сливок пьешь в день?
  17. Masha

    Masha New Member

    Я не каждый день, а только когда сильно захочется, где-то раз в три дня, кофе и ложку сухих сливок.. А когда начала записывать и считать калории и углеводы, то вижу, что они мне портят все питание... Их можно заменить чем-то другим, менее вредным????
  18. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    покупай порционные сливки, не сухие (сухие это же растительные)

    вот типа таких
    они 10% по жирности, и на одну порцию получается 1 грамм жира, и всего 12 ккал
    я одну порцию делю на две чашки даже))
  19. doctorsea

    doctorsea Well-Known Member

    Попробуйте сначала цельным молоком заменять (3,5%жирности). Потом можно и на 1,5% перейти. Я так делала, черный кофе уж очень желудок палит (лично мне). Поэтому я всегда с молоком 1,5% пью. Хотя, если вы раз в три дня пьете, не думаю, что сливки - это такой уже большой ущерб для вашей диеты;). Не будьте так уж строги к себе:). Нельзя чрезмерно ограничивать себя. Пусть это будет ваш личный маленький пищевой разврат;).
    Майя Миллвуд и nata_57 нравится это.
  20. Masha

    Masha New Member

    Спасибо большое!!! Теперь буду знать, что сухие- это самые вредные сливки...

Поделиться этой страницей