1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Спортивные жиросжигатели для женщин. Отзывы

Тема в разделе 'Жиросжигающие тренировки', создана пользователем Bot IB-105.5, 2 май 2011.

  1. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    сухие не то что бы вредные, они именно не настоящие сливки в большинстве случаев, а растительный заменитель
  2. Перепробовала много всяких жиросжигателей, все не то, thermal pro v4 теперь для меня на первом месте, побочек нет от него, вес на глазах тает
  3. Lola_1986

    Lola_1986 New Member

    Принимала жиросжигатель , привезли из Америки, ставлю ему 5 баллов за то что у меня пропало чувство голода!!Есть стала на много меньше, за месяц похудела на 8 кг!Раньше думал это не реально, так как максимум скидывала 3 кг, но потом вес возвращался. Весила до 70 сейчас 62!

    Буду и дальше отписываться по мери потери или наоборот возврата веса

    Вообщем всем советую пробуйте.
  4. Девушки, я принимала одно время Липо 6, очень помогло. Баночка была красная. Теперь друг предлагает купить Липо 6, но банка другая и написано LIPO 6 Black. Есть ли разница? Или от упаковки и названия ничего не зависит?
  5. Irina_1985

    Irina_1985 New Member

    Попробовала много жиросжигателей, в том числе и Lipo 6. После первого использования появились какие то побочные действия в виде тошноты и головной боли. Возможно просто не совместимость компонентов. Но для себя выбрала наиболее безопасный вариант, например, малина каждый день + просто есть на 20% меньше обычного - я уменьшила свои порции и пью много воды (2 литра в день) и главное - ем малину!. От этого не то что тает жир он просто не появляется:nervi: так как этот продукт разгоняет метаболизм и обмен веществ. Делаю так уже 2-ой месяц никаких побочных эффектов не заметила.
    Советую попробовать.;)
  6. realmashagirl

    realmashagirl New Member

    Принимала....
    Довольно таки не плох.В таблетках удобно.
    Буквально через месяц результат был на лицо.
    Мой тренер был доволен)
  7. dinara_kossik

    dinara_kossik New Member

    Расскажу свою историю, может кому-то будет интересно!

    Заниматься спортом я начала совсем недавно. После рождения ребенка сильно поправила, решила что нужно с этим начать активно бороться. Пошла в зал, но тренер объяснил, что нужно начать с пересмотра питания. В общем, сейчас питаюсь по режиму и начала принимать спортпит. Раньше никогда не практиковала это.

    Сейчас принимаю комплекс. Рассчитан он на 30 дней. Подробно изучила состав, там витаминки, аминокислоты. Уже начала худеть))

    Буду держать всех в курсе моих успехов)
  8. Nina Farz

    Nina Farz New Member

    Не знаю как кому, а лично мне очень понравился препарат суперпуперслим. Я долго выбирала, и решила остановить выбор именно на этом припарате, так как считаю его самым эффективным. В месяц выходит скинуть до 30 килограмм, без особых усилий, и если вы правильно питаетесь. А так же придает сил и улучшает общее состояние организма. Мне он очень подходит.
  9. Williamdak

    Williamdak New Member

    Я читал некоторые Ваши посты, видел рекомендации по литературе, тут вопросов нет. Просто не раз слышал советы начать с "ведущим" ибо так значительно быстрее. Я пока не могу до конца выделить фактическую суть этого состояния. АТ - это измененное сознание, осознанный сон, что-то среднее между сном и бодрствованием? Просто расслабляться, пока озарение не снизойдет? Знаете ведь, солдат тогда становится солдатом, когда начинает стрелять по живым мишеням. До того момента он - живой фарш с железной игрушкой в руках. Так вот я хочу перестать быть фаршем - я хочу поймать это состояние хотя бы раз, для чего многие настоятельно отправляют на сеансы гипноза к спецам. Пока у меня выходит только уснуть, да и то через раз. Новичку ничего кроме расслабона не требуется? Если да, то я пошел тогда расслабляться "Вашими" книгами из соседнего топа.

    Pepper писала:Я уже раз пять начинал объяснять,с чего начать и что и как делать...надоело...Ибо никто никуда не продвинулся..

Поделиться этой страницей