1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Borynova

Справка для бассейна

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Borynova, 27 янв 2023.

  1. Borynova

    Borynova Member

    Девчонки, хочу начать худеть к лету, уже мне кажется пора браться за свою фигуру. Мне посоветовали, что очень эффективно худеть занимаясь в бассейне, нет большой нагрузки на спину и суставы. Нашла в Щелково хороший клуб с бассейном, но они требуют справку для посещения бассейна. Кто в курсе, что это за справка?
  2. Poleva
    Poleva
    Ну логично было бы вам спросить все интересующие вас вопросы о справке у администрации бассейна. Ведь возможно есть разные требования справке, обычно такую справку выдает терапевт
    27 янв 2023
    #2
  3. Лиана Листовая
    Лиана Листовая
    Я тоже хожу в бассейн, мне назначили такие тренировки для лечения спину, у меня сколиоз, но мне настолько нравится плавать и главное, что я вижу результат, укрепились мышцы спины, пресса, рук, ушел лишний вес. По поводу справки, то мне ее выдал терапевт, форма справки свободная
    27 янв 2023
    #3
  4. Диканька
    Диканька
    Странно, что вы не уточнили сразу по поводу требований к справке, каких врачей вам нужно пройти, какие анализы сдать. Насколько я знаю, что детям нужно справка с результатами анализов на энтеробиоз, но взрослым таких анализов проходить не нужно. Я думаю, что врач в поликлинике или в мед центре должен знать какая справка нужна и в какой форме, но также вы можете ознакомиться более подробно о том что нужно для справки в бассейн https://medkomcenter.ru/o-kompanii/blog/kakie-spravki-nuzhny-dlya-poseshcheniya-basseyna/
    27 янв 2023
    #4

Поделиться этой страницей