1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Juliya

Срочно ищу наушники самсунг.

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Juliya, 30 июн 2020.

  1. Juliya

    Juliya New Member

    Я потеряла свои наушники самсунг, которые были в комплекте с телефоном, есть шанс найти похожие? Это просто подарок и реально так неудобно, получилось, что растеряша, а ведь я не такая, помогите найти за любые деньги, но оригинал.
  2. Kolpok
    Kolpok
    Я думал это только я так люблю наушники, которые обычно идут в комплекте к гаджетам. Моему смартфону уже два года, а вот только недавно пришлось купить новые наушники самсунг https://stylus.ua/naushniki-i-garnitury/proizvoditel:samsung/ выбрал почти такие как были старые, но круче немного взял, так как от прежних иногда начинало болеть левое ухо, поэтому эти взял вакуумные без крепления.
    Звук крутой, вот словно на всю катушку включаю, хотя на самом деле и половины звука нет. В это магазине точно оригинал так что можете смело заказывать и даже не сомневаться, я уже проверил.
    [​IMG]
    30 июн 2020
    #2
  3. Juliya
    Juliya
    Вот именно такие мне и нужны! Ура! Вы меня спасли, я реально рада еще и тому, что доставка есть, уже утром думаю буду заказывать, осталось только дождаться подтверждения менеджера про наличие тех, что мне идеально подходят.
    30 июн 2020
    #3
  4. Патриция Гоголева
    Патриция Гоголева
    Мне тоже нужны наушники - мои погрызла собака да и старые они были, давно пора новые было покупать.
    Хочу теперь беспроводные найти получше и посовременнее.
    21 дек 2020
    #4
  5. Harley Quinn
    Harley Quinn
    Мне недавно презентовали крутую гарнитуру ARCHOS MUSIC BEANY BLUE https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/naushniki_besprovodnye.html которая спрятана в шапке!
    Идеальный вариант для тех, кто любит слушать музыку на улице.
    Ужасно неудобно с наушниками, шапкой, шарфом и сейчас еще маска добавилась в связи с карантином - все это постоянно запутывается и мешает. А тут все продумано - оригинальная вещь, я от нее в восторге.
    Кстати, если что можно такую шапку-наушник подарить на Новый год - такой презент без внимания не останется.

    [​IMG]
    21 дек 2020
    #5
  6. MilaLi
    MilaLi
    есть и другие производители наушников классные.
    9 мар 2021
    #6

Поделиться этой страницей