1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
ириса

Стартую 11.01.2013

Тема в разделе 'Наши дневники', создана пользователем ириса, 10 янв 2014.

?

Как думаете, хватит ли мне силы воли, чтобы выполнить поставленные мною задачи?

  1. Конечно

    100,0%
  2. Думаю сорвешься

    0 голосов
    0,0%
  3. думаю, что нет

    0 голосов
    0,0%
  1. ириса
    ириса
    Сроки 5 месяцев, до июня , это диета Дьюкана так мне рассчитала)))) А вообще для себя я сроки не устанавливала, для меня вполне подойдет "Медленно, но верно". Сегодня такую легкость в организме чувствую, крутяк....А еще я больше физ. нагрузки на руки даю, они у меня как две колбасы, по другому не назовешь. Теперь мой лучший друг-гантельки)))
    А вы как оплачивали, через карту?
    15 янв 2014
    #25
  2. ioshik77
    ioshik77
    Что оплачивала?
    15 янв 2014
    #26
  3. ириса
    ириса
    Диету Дьюкана?))) Мне написали, что я должна 2950, тогда мне диету распишут. Я что то не так сделала?)))Я могу)))
    15 янв 2014
    #27
  4. ioshik77
    ioshik77
    не надо оплачивать диету, просто сохрани линеечку которую тебе рассчитали, а диету просто здесь на сайте прочитай, книгу Дюкана можно скачать, с ней легче и понятней, если что спрашивай не стесняйся.
    15 янв 2014
    #28
  5. ириса
    ириса
    А , ну понятно тогда. Линеечку то я сразу сохранила. Сорвалась я сегодня((((Не удержалась от пол яблока(((Ваще нехорошая какая. С завтрашнего дня все по новому....
    15 янв 2014
    #29
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      что значит сорвалась? да еще и в самом начале!!!
      делаю вывод что не сильно ты и хочешь похудеть
      16 янв 2014
      #31
  6. ioshik77
    ioshik77
    Линеечку выложи, у тебя сколько дней Атака? Ненадо сначала из за пол яблока, думаю просто к атаке добавь еще один день и все, продолжай. И больше никаких яблок:no::stop:
    15 янв 2014
    #30
  7. Майя Миллвуд
    16 янв 2014
    #32
    1. ioshik77
      ioshik77
      ах-ха-ха:lol::lol::lol: жесть, так и есть!
      16 янв 2014
      #34
  8. ириса
    ириса
    Майя, похудеть очень хочу. Ну вот не удержалась я((((Больше не буду. Зато сегодня физ. нагрузку по полной. С утра пробежка-кайф просто)))) Линеечку в первый пост выложила. За видео спасиб)))Посмеялась.
    16 янв 2014
    #33
  9. ириса
    ириса
    Привет всем мои гостьям, вот и я!!! Никуда я не пропала, просто заболела, сильно заболела, с мужем свалились с гнойной ангиной. Три дня ничего с ним не кушали, только много пили воды....Это было ужасно. Но вот сейчас я выздоровевшая, готовая к бою... С диеты я, так сказать, не срывалась, сейчас у меня идет этап чередования, как мне кажется, намного легче чем первый этап, я вполне довольна, и мне не в тягость совсем. Вот с физическими нагрузками немного сложнее, врач мне пока не советовала физ. нагрузок. Т.к. ангина сложная была, но через деньков 5 снова начнем. Минус программы, по которой я занимаюсь состоит в том, что мне утяжелителей не хватает, довольно просто все что ли. По-этому я дополнительно использую мои гирички)))
    На весах 61,2, не густо, но я и не стремлюсь к быстрым результатам.
    24 янв 2014
    #35
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      пару дней подожди что бы полностью выздороветь
      25 янв 2014
      #42
      1. ириса
        ириса
        Да я тоже подумала, что нужно немного подождать, чувствую еще слабость в теле. Развалюшка млин)))) Майя, а ты с какого города?
        26 янв 2014
        #43
        1. Майя Миллвуд
          Майя Миллвуд
          Я вообще с Украины
          27 янв 2014
          #44
  10. ириса
    ириса
    Фото чуть позже...
    24 янв 2014
    #36
  11. ioshik77
    ioshik77
    Молодец что не сорвалась! Я вот слетела, теперь по новой(
    24 янв 2014
    #37
  12. ириса
    ириса
    Ну вот, а что так?
    25 янв 2014
    #38
    1. ioshik77
      ioshik77
      Так получилось, на поминки ездила, весь день там пробыла. Сильно не накосячила, но все же решила сначала.
      25 янв 2014
      #39
  13. ириса
    ириса
    Ну так зачем сначала то? Я тоже в самом начале косячила, один раз))) Но диету продолжила и все нормуль. А ты с какого города?
    25 янв 2014
    #40
    1. ioshik77
      ioshik77
      Я сделала отсчет по новой, а так просто два белковых и далее по плану.
      Я с Новокузнецка
      25 янв 2014
      #41

Поделиться этой страницей