1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Юрий

Стиральная машина с вертикальной или горизонтальной загрузкой

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Юрий, 29 июл 2021.

  1. Юрий

    Юрий Member

    Какую лучше покупать стиральную с вертикальной или горизонтальной загрузкой, какую модель выбрать, и где сейчас продают качественную бытовую технику по хорошей цене. Я ищу ответы на эти вопросы, может у вас есть что посоветовать?
  2. ВенераМ
    ВенераМ
    Тут все очень индивидуально, допустим у меня дома установлена встраиваемая стиральная машина от производителя Самсунг, с вертикальной загрузкой, другу я бы просто не смогла бы установить на своей кухни.
    29 июл 2021
    #2
  3. Юрий
    Юрий
    Ладно дождемся женой выходных, пройдемся по магазинам, попросим совета у продавцов консультантов.
    29 июл 2021
    #3
  4. Ярослав Агин
    Ярослав Агин
    Для того что бы определиться с моделью и осуществить правильную покупку, вам всего лишь нужно прочитать статью про стиральные машины https://blog.foxtrot.com.ua/ru/kak-vybrat-stiralnuyu-mashinu-v-2021-godu-osnovnye-kriterii.html которая находиться на сайте Фокстрот Блог.
    С помощью полезной информации мы выбрали стиральную машину очень быстро, обошлись даже без продавцов консультантов. Также на сайте можно найти много другой полезной информации, в общем дальше уже разбирайтесь самостоятельно, думаю у вас все получиться.
    [​IMG]
    29 июл 2021
    #4
  5. Lyubka
    Lyubka
    А зачем ждать выходных? В интернет-магазинах можно пообщаться с консультантами в любое время.
    19 авг 2021
    #5

Поделиться этой страницей