1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Стоит ли делать увеличение груди

Тема в разделе 'Тело', создана пользователем Диканька, 26 май 2024.

  1. Я всегда страдала из-за маленькой груди,это стало настоящим комплексом, и я серьезно задумалась о пластической операции по увеличению груди. Но есть страх осложнений после операции, который сильно сдерживает меня. Расскажите, пожалуйста, у кого был подобный опыт? Стоит ли рисковать ради увеличения груди? Как прошла операция, были ли осложнения и к какому хирургу обращаться в Москве? Какие были ощущения и как вы себя чувствуете сейчас?
  2. Borynova

    Borynova Member

    Не могу сказать, что поддерживаю идею пластики. ведь это серьёзное вмешательство, и не факт, что всё пройдёт гладко. Советую сначала попробовать полюбить себя такой, какая вы есть. Я б вам советовала обратиться к психологу, ведь иногда наши комплексы растут из-за внутренних проблем, а не реальных недостатков. Пластика может решить вопрос с грудью, но не факт, что вы после операции будете чувствовать себя счастливее.
  3. Операция это серьёзный шаг, и я понимаю ваши опасения. У меня была та же проблема, грудь небольшая по размеру, я постоянно носила лифчики с поролоном, но я нашла способы полюбить своё тело таким, какое оно есть, в конце концов, красота не в размере груди, а в уверенности в себе. Может, стоит попробовать полюбить себя и посмотреть, как изменится ваше восприятие? Но если всё-таки решитесь, то выбирайте клинику и хирурга очень тщательно.
  4. Poleva

    Poleva Member

    У меня тоже грудь маленького размера и всегда присутствовали мысли увеличить ее хоть на один размер. Читала, что с помощью физических упражнений на грудь можно ее увеличить, но это все миф. В итоге я несколько лет изучила всё, что могла, отзывы, фото до и после, консультировалась с несколькими хирургами, но так и не решилась, страх переборол меня. Но если вы решитесь, то главное тщательно выбирайте хирурга и клинику, в Москве много хороших отзывов о пластическом хирурге Мистакопуло, вот сайт клиники в которой он оперирует https://mistakopulo.ru/operations/breast/uvelichenie-grudi-implantami/

Поделиться этой страницей