1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Стоит ли покупать авто в рассрочку?

Тема в разделе 'База знаний', создана пользователем Юрий, 28 дек 2021.

  1. Юрий

    Юрий Member

    Говорят, что сейчас можно взять автомобиль в рассрочку, да и процент будет не сильно большим, правда ли это? Стоит ли покупать вообще автомобиль конкретно таким способом? Или лучше уже не рисковать?
  2. Как хотите, я вот лично могу сказать своё мнение, что берите автомобиль, как вам будет легче, я вот лично покупал машину у знакомого в рассрочку, потому что понимал, откладывать не получиться.
  3. Юрий

    Юрий Member

    Я вот тоже понимаю, что это просто нужно иметь сильно терпение, чтобы можно было откладывать по столько денег для автомобиля, а так можно будет взять авто в рассрочку и уже платить обязательный платеж.
  4. Я вот лично также делал, потому что это довольно круто, что ты берешь и заказываешь авто, потом оформляешь рассрочку и каждый месяц платишь обязательный платеж, так ты не замечаешь что деньги куда то уходят, но при этом, у тебя автомобиль новый уже сразу при тебе!

    Советую заказывать автомобили в рассрочку https://atl.ua/autosale/uslugi/avto-v-rassrochku тем более, сейчас это делается очень быстро, советую обратиться в компанию “Атл” они могут продать даже пригнанные авто из США в рассрочку, для них это дело пару минут!)
  5. Не думаю, что сейчас хорошее время для оформления кредитов, реально лучше пробовать искать сразу з нормальной ценой
  6. Ну ладно, могу с вами поделиться вот своими соображениями относительно этого всего. Хочу сделать как мой брат и не переплачивать по кредиту, а сразу обратится в компанию, которая может пригнать автомобиль в Украину https://varta.ua/ru/prigon-avto по хорошему тарифу. Уже просмотрела цены, покупать у нас реально будет дороже, так что лучше пригон.
  7. Avekin

    Avekin Member

    да не связывайтесь вы с таким так как это кабала на долгие годы и вы еще много переплатите лучще при тормозите с покупкой и все.
  8. marimaksimova

    marimaksimova Member

    Да в принципе авто в рассрочку можно взять. Но как по мне то я тоже считаю, что для этого сейчас не лучшее время. И если уж и нужна машина, то ее можно приобрести не новую, а бу. Она будет стоит намного дешевле и вам потом не придется за нее выплачивать деньги. И есть хорошие бу авто вот тут https://avtopoisk.ua/ru/ на сайте. Там хороший выбор разных моделей, так что посмотрите может что то и понравится.

Поделиться этой страницей