1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
ioshik77

Стоит мне потерять вес, как он снова меня находит))).

Тема в разделе 'Наши дневники', создана пользователем ioshik77, 13 окт 2014.

  1. ioshik77
    ioshik77
    61.6 были срывы каюсь, но не сдаюсь. Осталось 1.6 до нг скинуть, впереди всего неделя.
    25 дек 2014
    #84
  2. sleepingcrazygirl
    sleepingcrazygirl
    ау!!! где ты?
    14 янв 2015
    #85
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      праздники же только закончились)))
      17 янв 2015
      #86
  3. ioshik77
    ioshik77
    Привет девочки! Что то перестала заходить, потому что никого нет, как то неинтересно стало..
    С Дуканом покончено, результат есть, но не до желаемого, еще 3-4 кг надо добить, но я готовлюсь к лапароскопии, со спортом сейчас напряг, но стараюсь ккал сдерживать. За праздники набрала 1 кг, быстро его скинула. А завтра хочу попробовать голод 24 час.
    25 янв 2015
    #87
    1. Sashka_kanalash
      Sashka_kanalash
      Привет.. Вот про то что никого нет.. это ты верно подметила((
      Я сама тут заскучала..
      25 янв 2015
      #88
      1. ioshik77
        ioshik77
        Раньше лучше было, много народу, а сейчас даже не знаю почему никого нет. Вроде зима.
        26 янв 2015
        #89
        1. sleepingcrazygirl
          sleepingcrazygirl
          может ближе к весне станет многолюдно
          26 янв 2015
          #90
          1. ioshik77
            ioshik77
            Да уже пора бы, до мая три месяца осталось, надо готовится, причем экстренно)))
            26 янв 2015
            #91
            astra и Sashka_kanalash нравится это.
          2. sleepingcrazygirl
            sleepingcrazygirl
            вот-вот!
            даже в ленивом темпе можно скинуть 10 кг до мая (по 3 за месяц вполне реально и без глупых голодовок)
            главное не нарушать в выходные
            26 янв 2015
            #92
            ioshik77 нравится это.
          3. astra
            astra
            и точно
            29 янв 2015
  4. ioshik77
    ioshik77
    Мне надо кг 3-4 скинуть, ну а там видно будет, может и еще парочку)
    Я уже первый курс Анатомия и физиология сдала, теперь по второму курсу Силовой фитнес, зачеты готовлю, точнее все сдала, один остался. Вот тружусь в нужном направлении)) Скоро сама тренером стану, а себя еще в форму не привела. Точнее почти привела, но случилось горе, собака у меня 28.12 умерла и видимо на нервной почве прям на след день, гидросальпинкс обострился, направили на лапароскопию аж 18.01, заниматся естественно не могу, но так помаленьку шевелюсь. На элипсе или с Сидни.
    26 янв 2015
    #93
    1. sleepingcrazygirl
      sleepingcrazygirl
      держись!!!
      ты сильная!!!
      у тебя все будет отлично и все задуманное - осуществится (если сильно не лениться).

      А сколько у тебя длится учеба?
      сложно?
      а все одногруппники помешаны на спорте?
      26 янв 2015
      #94
      ioshik77 нравится это.
    2. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      Соболезную на счет собаки:(
      я на счет своей тоже долго переживала...
      27 янв 2015
      #96
      ioshik77 нравится это.
      1. ioshik77
        ioshik77
        До сих пор глаза на мокром месте как только подумаю про нее, по ночам тоже частенько реву. Очень тяжело, не ожидала(((
        27 янв 2015
        #99
        1. astra
          astra
          Соболезную, я после того как собака наша умерла, так и не завела другую,так сильно переживала.
          29 янв 2015
          ioshik77 нравится это.
  5. ioshik77
    ioshik77
    Спасибо!
    Все по разному. Например инструктора от 1 до 6 месяцев, а тренера от 8 мес до 2 лет.
    Когда интересно не сложно, а вот анатомия и физиология сложнее. Одногрупников у меня нет, я обучаюсь дистационно. Но что бы в документах не стояла отметка " дистационно" нужно приехать и сдать экзамен на месте или как вариант записать видео по заданию которое дадут.
    27 янв 2015
    #95
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      как самочувствие после операции?
      27 янв 2015
      #97
      1. ioshik77
        ioshik77
        Майя привет! Рада тебе! Опечаталась про операцию, назначенна на 18.02 еще жду.
        27 янв 2015
        #98
  6. ioshik77
    ioshik77
    61.9 нажрала таки почти 2 кг., сегодня наконец то загран паспорта получили, теперь еще один повод похудеть))
    29 янв 2015
    sleepingcrazygirl нравится это.
    1. astra
      astra
      Поздравляю с загранпаспортами, дело хорошее !
      30 янв 2015
      1. ioshik77
        ioshik77
        Спасибо! Затянули мы что то с ними, еще года четыре назад запланировали.
        30 янв 2015
        1. Майя Миллвуд
          Майя Миллвуд
          Куда планируете потом если не секрет?)
          3 мар 2015
          1. ioshik77
            ioshik77
            Сперва в Германию к родственникам, а потом туда где море и тепло. А вообще хочу в Швецарию Альпы, люблю горы больше чем море))) но это еще не скоро.
            4 мар 2015
  7. ioshik77
    ioshik77
    Привет всем! Операцию сделали, теперь послеоперационный период 3 недели, а потом можно начинать снова тренить.
    Вес 62.6кг.
    27 фев 2015
    astra нравится это.
    1. sleepingcrazygirl
      sleepingcrazygirl
      восстанавливайся)))
      витаминизируйся))))
      27 фев 2015
      astra нравится это.
    2. astra
      astra
      Здоровья тебе, береги себя
      28 фев 2015
      ioshik77 нравится это.
    3. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      Привет!:flover:

      Желаю тебе скорейшего выздоровления!
      И не спеши потом с тренировками, начинай потихоньку, с питанием следи что бы все нужно поступало:da:
      3 мар 2015
      ioshik77 нравится это.
  8. ioshik77
    ioshik77
    Спасибо, стараюсь!)))
    28 фев 2015
  9. ioshik77
    ioshik77
    Спасибо девочки! Пока выздоровление идет хорошо, правда от физио сегодня плохо было очень, давление подскочило, хотя у меня обычно низковатое. Врачь отменил физио. Ну и яичник побаливает, заживает еще.
    Со спортом повременю пока.
    4 мар 2015
  10. sleepingcrazygirl
    sleepingcrazygirl
    привет.
    Как ты? как восстановление?
    21 апр 2015
    1. ioshik77
      ioshik77
      Привет! Восстановление прошло хорошо. Но опять попала в больницу, воспаление поджелудочной железы, острый панкреатит. Причины ненашли кроме как залечили антибиотиками. Лежу(( держали два с половиной дня на голоде, теперь диета. Вообщем похудела здесь сильно, штаны висят, муж поднял на руки и очень удивися, сказал что я очень легкая))) конечно приятно, но не до этого сейчас. Так что, вот так, год для меня похоже будет суровым.
      22 апр 2015
      1. sleepingcrazygirl
        sleepingcrazygirl
        меня врачи наши радуют, причину не находят, лечат от неизвестно чего.... ляпота((((

        лечись, восстанавливайся.

        Главное не вес, а здоровье!
        22 апр 2015
        1. ioshik77
          ioshik77
          Спасибо! Конечно главное не вес, особенно когда тебе плохо.(((
          Вчера домой приехала. Вес 60.5. Похудела на 3 кг.
          Всетаки вселенная нас слышит, поэтому будьте осторожнее с желаниями.)
          24 апр 2015
      2. Майя Миллвуд
        Майя Миллвуд
        не будешь искать толкового врача, который определит причину вызвавшую острый панкреатит?
        30 апр 2015
        1. ioshik77
          ioshik77
          Я думаю от неправильного питания или от антибиотиков. Ну а гастрит уж точно из за питания. Моя беда в том что я либо долго не ем, либо переедаю.
          Ну а врача конечно буду искать все равно.
          30 апр 2015
          Майя Миллвуд нравится это.
  11. ioshik77
    ioshik77
    Привет дорогие мои форумчане!
    Соскучилась по вам очень!
    Вообщем я теперь знаю что такое правильное питание и как с ним худеть!))) Как оказывается, до этого мое пп было вовсе не пп)))
    Пп - это диета стол номер 5 или 5п. Я сперва испугалась, как же я буду теперь питаться, но нашла много рецептов и как оказалось очень вкусных))) Эта диета для больных панкреатитом, но по идее так должны питаться правильно люди. Так вот на этом питании я за месяц похудела на 5 кг не напрягаясь и не занимаясь (пока не разрешают, но уже скоро начну).
    Раньше вроде и питаешься правильно, так все равно или переешь или нарушишь, а тут ну никак не нарушишь, потому что желудок сразу среагирует, а мне такого "счастья" совсем не надо))) Кушаю 4-5 раз в день, но помаленьку. Впрочем ничего нового, все как и раньше, но очень строго. Хотя уже привыкаю))))
    Я долго не могла похудеть, здесь некоторые видели как долго я борюсь с лишними кг. Я даже закончила курсы персонального тренера, анатомии и пр., но все равно не смогла. Тогда я уже прям с таким сильным отчаяньем и злостью, повернулась к иконе Св. Матронушки и сказала: "Господи, дай ты мне по башке так, чтоб я раз и навсегда поняла что нельзя так много жрать" и вот на следующий день, приступ панкреатита и я теперь похудевшая и наврятли уже смогу нарушить свое питание. Все как и просила.)))
    Теперь я стройная и счастливая. Девочки будьте осторожны с желаниями!
    18 май 2015
    Наташа034, astra и sleepingcrazygirl нравится это.
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      Ну ты даешь! :nervi::swoon:

      Желаю тебе скорейшего выздоровления, и добровольно правильного питания и отличного тела!:flover:
      22 май 2015
      ioshik77 нравится это.
      1. ioshik77
        ioshik77
        Спасибо Майя, но поверь, мое теперешнее питание абсолютно добровольное, потому что я полностью вылечилась и могу есть что хочу, но почему то я уже не хочу того что раньше))) я счастлива))
        10 июн 2015
        astra нравится это.
        1. sleepingcrazygirl
          sleepingcrazygirl
          конечно главное не вес, а здоровье!
          но интересно ... а сколько ты сейчас весишь?
          7 июл 2015
    2. Наташа034
      Наташа034
      А ты отчаянная (я про икону)!
      Я в свое время сказала в церкви: "Господи, докажи, что ты есть, дай мне ребенка". Дочке 3.5 года. Сейчас думаю, ну и нахалка была, хорошо, что по башке не дали.

      Рада, что ты сбросила лишнее. Ты просто молодчина!
      16 авг 2015
      1. ioshik77
        ioshik77
        Да это я так, в сердцах, не веря что так и будет)
        21 авг 2015
  12. Майя Миллвуд
    Майя Миллвуд
    присоединяюсь к вопросу выше, как твои дела вообще?:flover:
    8 июл 2015
    1. ioshik77
      ioshik77
      Привет девочки! Извините за долгое отсутствие, дела.
      Вес сейчас у меня 57 кг., я все так же слежу за питанием, точнее уже не слежу, а само автоматом получается. Выздоровела полностью, занимаюсь и даже есть клиенты.
      Кушать можно все, но не хочу уже того чего хотела раньше. Еще одно открытие сделала для себя. Убираете сахар из своего рациона СОВСЕМ, (тут нужно быть внимательным к продуктам, потому что сахар есть даже там где не ожидаешь, например в колбасе, хлебе, кетчуп и пр., читайте этикетки) и вуаля, аппетит пропал (имею ввиду, тот бешеный, постоянный жор). Сахар добавляют везде сейчас, чтоб повысить аппетит у людей, а соответственно и больший спрос.
      Конечно для кого то я Америку не открыла, но может кто то и не знал об этом, например как я.)))
      29 июл 2015
      Наташа034, Майя Миллвуд и astra нравится это.
      1. Майя Миллвуд
        Майя Миллвуд
        Отлично что у тебя все хорошо! А то ты пропала, я даже начала волноваться((
        16 авг 2015
        ioshik77 нравится это.
        1. ioshik77
          ioshik77
          Спасибо что волновалась Майя)! Просто сейчас нет необходимости худеть, да и летом дел по горло. Занимаюсь, спорт зал себе делаю, вот ремонт скоро закончим. Поэтому и редко заглядываю. Думаю зимой чаще буду.
          21 авг 2015
          astra и Майя Миллвуд нравится это.
      2. lexx
        lexx
        Спасибо. Про сахар очень полезно. А то думаешь, с чего это так есть хочется, что аж рвет на части...Будем бдительными :)
        22 ноя 2015
        ioshik77 нравится это.
  13. astra
    astra
    Ты молодец! Здорово что похудела!
    11 авг 2015
    ioshik77 нравится это.
    1. ioshik77
      ioshik77
      Спасибо! Но какой ценой:punish:
      21 авг 2015
      astra нравится это.
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    21 авг 2015 Показать
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      ооооо.... няшность фото зашкаливает!:angel:
      23 авг 2015
      astra и ioshik77 нравится это.
      1. ioshik77
        ioshik77
        Это няшность нашей маськи зашкаливает))))
        25 авг 2015
        astra и Майя Миллвуд нравится это.
    2. astra
      astra
      Стройняшка!
      19 сен 2015
      ioshik77 нравится это.
  15. sleepingcrazygirl
    sleepingcrazygirl
    хээээй, как ты?
    20 ноя 2015
    1. ioshik77
      ioshik77
      Привет девченки! Все с Новым годом!Соскучилась по вам, решила заглянуть. Точнее написать, т.к. переодически заглядываю статьи читаю и пр.
      Нажрала опять чуток, празники сбили не много с толку.
      Вес 61.3. Питаюсь почти правильно, иногда косячу, но не часто. Занимаюсь два раза в неделю, больше не получается, дела. Но к концу месяца увеличу занятия и до лета планирую усиленно заниматся.
      Всех еще раз с Новым годом и наступающим Рождеством! Желаю счастья, здоровья, любви и конечно удачных похуделок! Люблю вас всех!
      4 янв 2016
      1. sleepingcrazygirl
        sleepingcrazygirl
        привет-привет))))

        я с 25 начинаю ходить в зал и буду придерживаться ПП.
        Сейчас у меня планируется поездка в Европу, не хочу себя там ограничивать.
        12 янв 2016
        Майя Миллвуд и ioshik77 нравится это.
        1. ioshik77
          ioshik77
          Привет! С 25 успеешь до лета ))
          В Европу куда если не секрет?
          12 янв 2016
        2. Майя Миллвуд
          Майя Миллвуд
          молодчина!:klass:
          Отлично отдохнуть!!!:party::party:
          25 янв 2016
    2. astra
      astra
      Привет! Спасибо!
      Здорово что написала.

      И тебя с Новым годом и рождеством!
      Молодец что не косячишь и занимаешься :)
      4 янв 2016
      1. ioshik77
        ioshik77
        Привет astra! Как у тебя дела? Что новенького? К лету готовишься?
        4 янв 2016
        astra нравится это.
        1. astra
          astra
          Я теперь на низкогликемической диете, исключила все конфеты- пирожные-сахар, белый рис и мучное из пшеничной муки и прочие продукты с высоким гликемическим индексом. Тоже с лета прибавила в весе, кексики всякие начала есть и сладости, но теперь около 59,
          Надо теперь еще бодифлексом заняться, подтянуться. Пока все упражнения забросила.
          Какой то вирус в декабре прицепился зловредный , вот окончательно приду в себя и возьмусь.
          5 янв 2016
          1. ioshik77
            ioshik77
            Молодец что от сладкого отказалась, это еще и полезно.
            Выздоравливай!
            5 янв 2016
          2. Майя Миллвуд
            Майя Миллвуд
            Не диеться пока вирус ходит, что бы не ослаблять организм...
            25 янв 2016
            astra нравится это.
          3. astra
            astra
            Да я нормально ем -мясо, бобы всякие, бурый рис, сильно урезала макароны и картошку, убрала совсем сладости, кроме черного шоколада, это -то только на пользу, ну их, кексы и булки. Кабачки вот еще надо доесть, везде их толкаю- сырыми и вареными
            Сильно перекосилась диета в углеводы до этого, стараюсь сбалансированнее теперь сделать
            2 фев 2016
            ioshik77 нравится это.
  16. ioshik77
    ioshik77
    Бодифлекс тоже люблю, особенно когда лень заниматся,))) он такой легкий, могу больше часа пыхтеть)))
    Спасибо что напомнила, давно им не занималась, надо включить в тренировочную программу.
    5 янв 2016
    astra нравится это.
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 янв 2016 Показать
  18. ioshik77
    ioshik77
    Привет всем! Как я рада что праздники закончились и клиенты активизировались, девочки веснуу почуяли и в зал прибежали)))) А я пока их треню и сама себя треню, потом еще свою прогу делаю. Так что надеюсь на хороший результат. Чего и всем желаю!
    30 янв 2016
    sleepingcrazygirl и astra нравится это.
    1. astra
      astra
      Успехов тебе!
      2 фев 2016
      ioshik77 нравится это.
    2. sleepingcrazygirl
      sleepingcrazygirl
      привет-привет))))))
      я только вернулась в зал)))
      треню по 2 кардио и 2 силовых (общих) в неделю =)
      так риятно все мышцы болят)))))))

      Весна скоро))))
      11 фев 2016
      ioshik77 нравится это.
  19. ioshik77
    30 янв 2016
    sleepingcrazygirl нравится это.
  20. ioshik77
    ioshik77
    Привет девочки! Весной запахло и настроение приподнятое. Заглянула проведать вас, узнать как дела ваши похудательные!?
    У меня все хорошо, занимаюсь и разгружаюсь, пока успешно. Еще на мезотерапию начала ходить, к лету готовлюсь. А еще тату на всю руку забабахала))) точнее на пол руки уже сделала, завтра остальное доделают)) довольная как слон
    29 мар 2016
    sleepingcrazygirl и astra нравится это.
    1. astra
      astra
      Молодец, давно начала мезотерапию? Поделись потом впечатлениями
      И татушку сфоткай :)
      C похудательным как-то вяло, надо организоваться, и правда лето уже скоро.
      30 мар 2016
      1. ioshik77
        ioshik77
        Мезо делаю второй год, раз в пол года по 4 раза (раз в неделю, 4 недели), ставила один раз Плацентекс, остальные три курса ставлю Dmae 3%.
        Результат мне очень нравится, хорошо поддерживает кожу в тонусе, овал лица и поры сужает. Для поддержки самое то. Мне 38, парни заигрывают)))
        Татушку сегодня сделала, пока замотана в бинте, но это не конечный результат, сову кололи и теперь через неделю розами украшать будем.
        31 мар 2016
        liebensweise и astra нравится это.
    2. sleepingcrazygirl
      sleepingcrazygirl
      привет)))))))))
      покажи фото рукава))))))))))))
      я все мечтаю о тату, но никак не решусь))))
      20 апр 2016
      1. ioshik77
        ioshik77
        Ответила.)
        22 апр 2016

Поделиться этой страницей