1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Кристина Рубцова

Стресс

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Кристина Рубцова, 15 фев 2020.

  1. Мне нужно найти хорошего психолога в Алматы, который мне реально поможет справиться со стрессом. Последнее время я уже больше не могу. Нужно что-то делать.
  2. Полина Замятина
    Полина Замятина
    А что у вас случилось? Может быть вы слишком много работаете, мало отдыхаете? Любой стресс можно побороть сменой обстановки и отдыхом, конечно же.
    15 фев 2020
    #2
  3. Smith
    Smith
    Стресс может быть от чего угодно. Например, я постоянно находилась в стрессе во время декрета. То за ребенка переживала, когда болел, то не могла выносить его крики, не могла находится в четырех стенах и так далее. Можно много причин назвать. Вам нужно обратиться к психологу в Алматы, можно даже отзывы почитать https://psymarchenko.info/
    15 фев 2020
    #3
  4. Нина Самойлова
    Нина Самойлова
    Не бойтесь обращаться к психологам, если вы чувствуете, что с вами что-то не так, что вы раздражаетесь быстро или пребываете в депрессии. Нужно ходить на консультации.
    15 фев 2020
    #4
  5. limika
    limika
    Отличный совет. Жаль,что в свое время я так не поступила,а единственным решением была выпивка. Когда много сложных ситуаций в жизни бывает очень важно чтобы был рядом близкий человек, который сможет найти клинику лечения алкоголизма в Москве https://imc-clinic.ru/alcohol/ и специалистов, которые окажут психологическую помощь.
    22 апр 2020
    #5

Поделиться этой страницей