1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Сушка тела для девушек! Препараты для сушки тела

Тема в разделе 'Тренажерный зал для женщин', создана пользователем Gibson, 10 дек 2011.

  1. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    клен))
    но он на сердце влияет очень)
  2. Мария

    Мария Active Member

    я пила и из тренировок у меня только прогулки на улице были - вроде худелось быстрее чем без него
    кушать нужно мало при этом))
  3. SummerBody

    SummerBody Active Member

    зачем... просто меньше есть, результат будет, только чуть медленнее чем при приеме препаратов
    и без вреда для сердца!
    Майя Миллвуд нравится это.
  4. doctorsea

    doctorsea Well-Known Member

    Девочки, сироп кленбутерола содержит мало вещества для того, чтобы получить желаемый эффект. Там во всей бутылке 100 мг. (Я намеренно не пишу рекомендуемые дозы). По моему мнению, от него больше вреда в деле похудения из-за его калорийности:). А таблетки у нас в СНГ запрещены, и правильно вообще-то, потому что он опасен при применении "в подвальных тренажерных залах".
  5. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    мне кажется запретили потому что люди часто не знают меры... хотя я бы купила) только легальный. подвальный как то опасаюсь.. мало ли что туда набодяжат

    а что ты на счет ЭКИ можешь сказать? там бронхолитин в составе. щас покажу, вот ЭКА
    вроде тоже жиросжигающий эффект..
  6. doctorsea

    doctorsea Well-Known Member

    Понимаете, кленбутерол, насколько я знаю, субъективно очень тяжело переносится. Эффективные дозы поднимают температуру тела, вызывают сильное учащение сердцебиения. Жир будет гореть быстрее. Но Вы же настоящая спортсменка, и, наверное, знаете, что бывает с суставами, с сердцем, если тренироваться с температурой. Понимаете, про-ББ живет этим, и за победу в соревнованиях получит деньги и рекламный контракт, доходы, которые сможет использовать в будущем на протезирование суставов и шунтирование сердца:). А нам это надо? Хотя есть, насколько мне известно, метода, согласно которой малые дозы 40 мкг ( полбутылки сиропа) улучшают результаты при силовых тренировках. Удивлена, что кленбутерол софарма стоит так дорого в России. У нас в Беларуси он около доллара бутылка.
  7. doctorsea

    doctorsea Well-Known Member

    ЭКА поможет сто процентов похудеть. Лучше эфедрина в этом вопросе ничего быть не может. Но я лично боюсь его кушать, потому что кофеин стимулирует секрецию желудочного сока весьма сильно, эфедрина отбивает аппетит, а аспирин оказывает сильное раздражающее действие на слизистую оболочку. В итоге возрастает опасность поражения слизистой желудка, вплоть до язвы и кровотечения. Не забывайте о психологической зависимости. Когда такие вещи кушаешь, чувствуешь себя на взлете, умным, крутым. На отмене возникает депрессия. Получается, надо повторять и повторять. Если модели или спортсмену надо резко сбросить вес, то они используют. Но мне кажется, это тупик. Я думаю, это то же самое, что голодовки- а что потом? Ну, сбросили вы свой лишак, который хотели, но если образ питании тренировок не изменить, он вернется и приведет с собой еще лишак
  8. doctorsea

    doctorsea Well-Known Member

    И на сердце, понятное дело, влияет отрицательно. Особенно страшно может кончиться для девочек, кто "давно в теме" и подголадывает, и сердечная мышцы истощена недостатком питания и фуросемидовыми атаками. Когда я читаю некоторые темы и советы тут, мне очень страшно. В псих больнице у нас было женское отделение для лечения анорексии и я много об этом знаю, но кое-что тут заставляет меня холодеть.
    Yoskaldyr нравится это.
  9. Emma Stars

    Emma Stars Active Member

    вот тут я не согласна!
    голодом можно сбросить, а потом питаться и тренироваться в правильных рамках!
    ведь не все могут выдержать правильное медленное похудение, когда результатов практически не заметно...
    а если я ничего не глотаю из химии и колес, то мне можно эку пить?
    фуросемид тоже не пью и не пила
    а и и правда лечили или просто закармливали?
  10. doctorsea

    doctorsea Well-Known Member

    У меня как- то получается, что после низкокалорийной диеты ( имеется в виду скажем 10 дней) вес я сбрасываю легко, но потом психологически расслабляюсь и он возвращается. Я думаю, фишка в том, чтобы как- то уравновесить свой рацион с нагрузками, потому что все время жить в режиме ограничений нереально. Это противоестественно.
    Анорексию лечат комплексно, малыми дозами нейролептиков и АД, очень большими дозами личной и семейной психотерапии и питанием. В т.ч. и слегка недобровольным. Стоит медсестра рядом. Карманы запрещены. После приема пищи в реабилитационной комнате все сидят под надзором, чтобы не вытошнили. В туалет под конвоем. Но ведь девочки умирают! Если больная анорексией девочка отказывается от лечения, не подписывает согласие, и есть опасность для жизни, врачи пишут бумагу в суд, и суд организовывает выездное заседание в больнице и выносит решение о принудительном лечении. В России система такая же.
  11. doctorsea

    doctorsea Well-Known Member

    Есть мнение, что нервная анорексия - это вариант шизофрении-лайт. Имеется сперва сверхценная идея - похудеть. Девочка похудела до 38 кг при росте 175 см. Выглядит - жуть. Кожа- пергамент. На спинке выросли волосы ( клянусь! Растут, организм пытается спастись от холода). Губы- в трещинах и заедах. Желудок не принимает пищу, сразу рвота. Месячных нет год. А она смотрит в зеркало и говорит "Я ЖИРНАЯ! НАДО ПОХУДЕТЬ ДО 35. А так все хорошо!". А нормально как привезли пациентку из проктологии, после операции по поводу разрыва кишечника, вставляла душевой шланг в задний проход и промывала кишечник!!!! Это что по-вашему?! по - нашему, по психиатрически, это нарушение восприятия схемы своего тела, истощенное тело кажется полным. Иными словами, это нечто типа галлюцинации. А идея похудеть в таком состоянии является ничем иным, как БРЕДОВОЙ ИДЕЕЙ. В медицинском смысле, не бытовом. БРЕД- некорригируемое ошибочное убеждение. Ну вы ведь смотрите на фото анорексиков в последней стадии и говорите "бееее". А она довольна и хочет еще! Вы ведь понимаете, что ей надо остановиться, а она - нет. Поэтому лечат, и даже насильно.
    Yoskaldyr нравится это.
  12. doctorsea

    doctorsea Well-Known Member

    Я бы перед тем как пить ЭКА сделала простую ЭКГ. Часто ЭКГ показывает минимальные нарушения, которые никак не проявляются в обычной жизни, но могут стать роковыми при приеме всяких таких вещей. И аспирин я бы не пила, по крайней не по столько, мере если в Вашей схеме 3 раза в день по 300 мг, то у меня стопудово образуется язва в желудке:). Хотя б не пейте аспирин за 4-5 дней до и во время месячных, зальетесь кровью. Он снижает агрегацию тромбоцитов на 4 суток. Нам девочкам нельзя.
  13. doctorsea

    doctorsea Well-Known Member

    Агрегация тромбоцитов - это часть системы свертываемости крови.
  14. doctorsea

    doctorsea Well-Known Member

    И еще вот подумалось насчет сброса веса жесткой диетой. Просто хочу привести пример, знакомый каждой из нас. Летом с подругами месяц в Коктебеле. Отдых по-студенчески - питаешься на 3-4 $ в день, в основном персиками и вином, живешь за 45 минут пешего хода от нудистского пляжа, где собирается молодежь. Ночью дискотека. Привозишь в пыльный город 50 килограммов шоколадных мощей:). Все умирают от зависти - ты почти Наоми Кэмпбелл :). И что потом? Надолго хватило? То- то же.
    Майя Миллвуд и Yoskaldyr нравится это.
  15. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    Мне косметолог рассказывала, к ней девушку на процедуру пришла, и она не поймет почему у той кровь льет, оказывается она приняла таблетку от головы, но постоянно путает аспирин с анальгином, и выпила две таблеточки прям перед травматичной процедурой..
    а где там нудистский пляж?
  16. doctorsea

    doctorsea Well-Known Member

    Он лежит на другом конце Коктебеля по отношению к Карадагу, аккурат перед холмом Юнге простирается.
    Майя Миллвуд нравится это.
  17. Tata Borodina

    Tata Borodina Active Member

    Напишите пожалуйста меню питания для девушки во время сушки)
  18. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    именно меню??
    а ты уверенна что все продукты найдешь? или они у тебя в нужный момент будут?
    проще написать соотношение белков-жиров-углеводов
    а ты уже исходя из своих предпочтений в продуктах будешь меню прикидывать;)
  19. Tata Borodina

    Tata Borodina Active Member

    Хм. Возможно ты права)
    Я в эту диету глубоко не вдавалась.
    Хочу что бы мне помогли. Как правильно на ней сидеть)) Пооожайлуста!)
  20. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    главное смотреть составляющие продуктов - белки - жиры - углеводы)

Поделиться этой страницей