1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Сушка тела для девушек! Препараты для сушки тела

Тема в разделе 'Тренажерный зал для женщин', создана пользователем Gibson, 10 дек 2011.

  1. Tata Borodina

    Tata Borodina Active Member

    Хорошо)
    Майя Миллвуд нравится это.
  2. Tata Borodina

    Tata Borodina Active Member

    а можно кушать мед при сушке? Очень уж люблю его!
    Сушиться хочу две недели, уже второй день.
    Мое меню написано у меня в дневнике. Слабость некую ощущаю. Это нормально?)
  3. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    мед не желательно
    там же углеводов много
  4. Tata Borodina

    Tata Borodina Active Member

    Я читала что можно)
  5. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    если ты с медом влезешь в разрешенное количество углеводов, то пожалуйста))

    но дело в том что в одной чайной ложке уже 15-25 грамм меда, а это уже 15-20 грамм углеводов...
    если ты вложишься в свою норму углеводов на сушке, то пожалуйста, почему нет;)
  6. Tata Borodina

    Tata Borodina Active Member

    ну да) Углеводного я не чего не ем)
    Майя Миллвуд нравится это.
  7. Подскажите пожалуйста,каким образом выходить из сушки(какое после этого должно быть питание)?
    На сушке уже месяц,чувствую,что необходимо дать передышку почкам...Ни каких препаратов не употребляла(после приёма кленобутерола на третий день думала,что не встану,т.к. сердечное давление и без этого не маленькое).
  8. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    выход - недели в обратном порядке, только теперь уже рассчитанные для Вашего нынешнего веса
  9. Спасибо огромное!А можно через месяц повторить?
  10. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    лучше через два
  11. Девочки,обратный круг заканчивается....Не знаю,чем питаться......Подскажите пожалуйста...Заранее огромное спасибо:)
  12. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    так же как на первой неделе, плюс минус по ккалориям, и по белкам с жирами тоже
    сколько сбросила?
  13. За 35 дней 6 кг чистого веса...Я до этого потеряла 16 кг))))
  14. Майя,а как же передышка между кругами?Нагрузка на почки большая...Может месяц на здоровом питании просто побыть...У меня просто жёсткая сушка была(не более 20 грамм углевода)..и калорийность до 500 кКал....
  15. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    так я о здоровом питании и говорю!
    ведь на первой неделе углеводов предостаточно
    вот на количество калорий и углеводов первой недели и ориентируйся,
    сначала так, потом поднимай потихоньку, и как вес начнет расти, спусти до уровня там где он не рос - это и будет твой рацион по белкам/жирам/углеводам и калориям в правильном питании
    старайся питаться разнообразно, и не переживай если например день недобора по углеводам было, а день перебора
    нужно что бы в среднем в неделю было на твоем уровне
  16. Майя,так я и говорю,что у меня с первого дня сушки было 20 грамм углевода в день на свой вес(на протяжении 35 дней так и держалась)...Просто думаю,что ещё неделю на 20 граммах будет жёстко....
    Можно будет увеличить хотя бы до 40 грамм углеводы(соответственно,до обеда) и калорийность до 700-800....
  17. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    ты явно что то путаешь....
    в первые неделю сушки нужно потреблять 2,5*вес тела грамм углеводов!
    20 грамм - это жесть! после такого нужно очень медленно и осторожно вводить углеводы...
    так что конечно увеличивай но постепенно
    ты сейчас тренируешься? или нет? (при таком количестве углеводов это подвиг конечно был бы)
  18. Я просто два месяца до этого сидела на диете,поэтому мне не сложно было перестать кушать углеводы.Я всё это время тренировалась по часу в день,соответственно тренируюсь и сейчас.
  19. Да и человек,который мне это посоветовал,видимо просто хотел угробить моё здоровье....По его совету я не должна была кушать не жиры,не углеводы.....
  20. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    а напиши подробнее свое питание
    тебе даже меньше 500к разрешали?

Поделиться этой страницей